«Киевгорстрой» стал лидером рейтинга застройщиков Киева
01.06.2020 15:50

Холдинговая компания «Киевгорстрой» заняла первое место в топ-15 крупнейших девелоперов Киева. Соответствующий рейтинг сформирован и опубликован журналом «НВ». Как отмечают составители рейтинга, компании оценивались в соответствии с объемами строительства на сегодняшний день, сообщает пресс-служба компании.

«Пятнадцать крупнейших застройщиков столицы сейчас возводят 5,3 млн кв. м. Первое место рейтинга занимает «Киевгорстрой», который занимается реализацией 55 проектов общей площадью 1,3 млн кв. м», — говорится в тексте.

По словам Главы правления — президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, компания работала во времена различных кризисов, не останавливаясь ни на минуту и в сегодняшних условиях.

«Лидерство компании — это результат ежедневной упорной работы. Недавно «Киевгорстрою» исполнилось 65 лет, и с начала основания компания работает на результат при любых условиях. Даже сегодня, во время карантина и всемирной пандемии, на всех строительных площадках продолжаются работы. Компания всегда выполняет свои обязательства, так будет и в дальнейшем!» — подчеркнул Игорь Кушнир.