Неверность у них в крови: 5 мужских знаков зодиака, которые изменяют чаще всего
05.06.2020 08:44

С такими героями-любовниками стоит быть настороже. Как говорится, кто предупрежден — тот вооружен.

Овен

Мужчины-Овны крайне самоуверенны и настойчивы. В основном это успешные и самодостаточные люди. Часто они добиваются многого в жизни. По крайней мере, если Овен приложит усилия, он способен достичь успеха. Ему легко дается общение с противоположным полом — представитель знака быстро находит точки соприкосновения и переходит к действию. Для него не бывает слишком много женщин, поэтому такой мужчина не остановится, даже если находится в отношениях.

Близнецы

Обычно Близнецы — душа компании. Человек, который знает, как и что говорить. Он легко привлекает к себе внимание окружающих, не упуская возможности выгодных для себя знакомств и контактов.

Одними из таких полезных взаимодействий Близнецы-мужчины считают общение с женщинами. Они из тех, кто не стесняется говорить что угодно, лишь бы завоевать чье-то сердце, даже на одну ночь. Случается, что они заводят семью и серьезные союзы, но это никак не мешает их привычной жизни.

Водолей

Водолеи — очень любвеобильные мужчины. Чаще всего они не могут жить без постоянной партнерши. Им важно, чтобы рядом был человек, который всегда примет и обогреет любовью. В представителе этого знака кроется множество внутренних проблем, он должен постоянно подтверждать свою значимость, видеть интерес к себе в глазах противоположного пола, что может толкать его на измены.

Козерог

Мужчины, рожденные под знаком Козерога, не любят считаться с чьим-то мнением. Находясь в отношениях, представитель этого знака устанавливает свои правила — он глава семьи и управляет ею так, как пожелает. Козероги не видят ничего плохого в аморальных поступках, если те приносят им удовольствие. Это касается в том числе и измен.

Скорпион

Знак зодиака Скорпион несет в себе дух соревнования. Это постоянная борьба за лидерство, амбициозность. Все эти качества положительные. Но стремление к первенству во всем у Скорпиона также проявляется и во внимании к женщинам. Для отношений они выбирают лучших по своему мнению, но если захотят, то в любой момент попытаются покорить кого-то еще.