Самые удачливые знаки Зодиака: кому чаще всего улыбается Фортуна
09.06.2020 08:29

Часто бывает так, что некоторые люди прикладывают все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у них хоть что-то мало-мальски получилось. А некоторым, как говорится, и делать ничего не нужно. Они просто сидят на месте, ничего не делая, а им все приходит само собой. Таких людей называют везучими. И везение это, оказывается, зависит от того, под каким созвездием родился человек.

Астрологи рассказали, как относится удача ко всем знакам Зодиака и кого она любит больше всех.

Овнам везет всегда и во всем. Они фартовые и в любви, и в работе, и в деньгах. Объясняется это в большей степени тем, что Овен ужасно азартен и не боится проигрывать. Да и проигрывать у них не получается, ведь неудачи обходят таких людей стороной. И не пытайтесь вести себя также — у вас не получится.

Телец везуч в любви. Причем как мужчины, так и женщины прекрасно владеют мастерством соблазнения. Не чужды людям, рожденным под этим знаком, и финансовые победы. Если, конечно, Тельцы включат всю свою хитрость и в некоторой степени даже корысть — в том плане, что используют полезные знакомства себе во благо.

С Близнецами везение дружит с натяжкой. Удача часто к ним приходит в основном там, где, кажется, что выхода уже нет. Каким-то непонятным образом все происходит так, что Близнецы в конце концов выигрывают. Например, если это касается денег, то в самом затруднительном финансовом положении Близнецам вдруг откуда ни возьмись сваливается лишняя тысяча.

Настоящие везунчики в денежных вопросах — Раки. Они четко чувствуют куда лучше вложить крупную сумму денег, как раскрутить бизнес и приумножить свой капитал. У Раков практически никогда не бывает долгов. И это в большинстве случаев потому, что у этих людей отменные связи и надежные друзья.

Львов в финансовых вопросах везунчиками не назовешь. Больше всех им везет в любви и дружбе. Судьба дарит им таких людей, которые будут рядом в радости и в горе, в богатстве и в бедности.

К Девам удача приходит тогда, когда они даже этого не ждут. Однако везунчиками судьбы представителей этого знака не назовешь. Скорее всего, у Дев все получается только потому, что они имеют талант доводить все, что начали, до конца. Эти люди умеют экономить, говорить к месту и уходить от конфликтов. Это прирожденные дипломаты и продуманные стратеги.

Также, как и Девам, Весам не особо везет. Скорее наоборот, результат всех их успехов — это последствие труда и приложенных усилий, а также какой-то нереальной харизмы и обаяния. Именно грация спасает этих людей от ряда фиаско и приносит успех.

А вот кого можно назвать настоящими везунчиками и баловнями судьбы, так это Скорпионов. Они на удивление умеют избегать сложные ситуации и проблемы. И если возникнет какая-то патовая ситуация, то сухими из воды выйдут только Скорпионы. Астрологи говорят, что после конца света восстанавливать Землю выпадет на долю именно Скорпионов.

Невероятно везет и Стрельцам, причем независимо от того, за что они берутся. Представителям этого знака достаточно только захотеть — и все к ним придет. Мечты этих людей всегда сбываются. А в удаче Стрельцы превосходят даже везунчиков-Овнов.

Козероги никогда не сознаются в своих успехах. Наоборот, они всегда будут жаловаться на то, что судьба их обделяет во всем, и им приходится всего добиваться только непосильным трудом. Однако это далеко не так. Эти люди везучи в профессиональных вопросах и в любви. Другой вопрос — в умении воспользоваться шансами.

И еще одни баловни судьбы — Водолеи. Они любят риск и часто вознаграждены судьбой победами. Водолеи часто владеют эксклюзивной информацией и умеют ее очень выгодно продать. Люди, родившиеся под этим созвездием, всегда впереди всех, потому что знают гораздо больше остальных. И это, опять-таки, благодаря удаче.

Везение Рыб всегда требует от них что-то взамен. Рыбы не могут предугадать в чем им не повезет и поэтому часто им просто не везет. Трудности постоянно возникают на их пути, поэтому любимцами Фортуны их ну никак не назовешь.