Мужчины этих трех знаков Зодиака очень не любят детей
16.06.2020 08:44

Не каждый из нас мечтает о спокойном будущем с ребенком бок о бок. Есть мужчины, которые не созданы для этого, или, по крайней мере... должны для этого созреть.

1. Стрелец

Этот знак очень вовлечен в отношения, и никогда не сделает так, чтобы его партнерша чувствовала скуку. Любит удивлять, проявлять свои чувства и завоевывать мир вместе со своей половиной бок о бок. Девушка, которая хочет иметь детей со Стрельцом, может наткнуться на кучу проблем с поиском признания этой идеи. Этот знак просто не представляет себе, как проводить выходные дома или на детской площадке, вечером на диване или меняя подгузники. Если он решится на детей, то должен очень любить вторую половину.

2. Водолей

Это абсолютный авантюрист, которому очень трудно построить семью в принципе. Любит чувствовать себя свободным, не обязательно в смысле отношений, но нуждается в свободе. Не может быть заключен в рамки материнства или отцовства. Исключением является ситуация, когда испытывает в связи с этим огромное удовлетворение, а дети являются одним из его увлечений. Тогда все получится, но не в классическом понимании этого слова. Его понятие семьи будет совершенно отличаться от принятых норм. Просто Водолей является творческой натурой, он имеет отличное чувства юмора, и не в состоянии его подавить семейными проблемами.

3. Козерог

Этот знак ставит на карьеру и самосовершенствование. Хочет реализовать себя, осуществить свои мечты, независимо от того, какими бы высочайшими или мирскими они не были. Его вторая половина должна быть поддержкой. Хотя прежде, чем решится на ребенка, сначала подумает о своих амбициях. Тем не менее, станет тем, кто будет поддерживать в семье гармонию и полную финансовую стабильность. Это будет для него как вызов.