Повезет не каждому: названы счастливые знаки Зодиака лета 2020-го
16.06.2020 23:56

Астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, к которым этим летом придет удача и приятные сюрпризы.

Лев

Льву лето готовит незабываемые подарки в виде кардинального изменения жизни. Причем эти трансформации способны коснуться любой сферы жизни, на которую вы просто обратите внимание. Представителям этого знака будет сопутствовать богатый энергетический запас, любые преграды будут устранены. Этим летом Львы имеют все шансы вывести жизнь на новый уровень, как в профессиональном, так и в личном плане.

Скорпион

Скорпионы будут ощущать себя в сказке, так как лето 2020 года постарается исполнить все их самые заветные мечты и желания. Mногие Скорпионы смогут открыть собственное дело и преуспеть в новой нише. Kрупно повезет тем, кто мечтает о любви. Это лето обещает стать самым романтичным в их жизни.

Kозерог

Козерог - очень трудолюбивый знак, что приводит его к успеху. Однако это лето решило сделать знаку зодиака роскошный подарок – желанное без усилий. Обстоятельства складываются таким образом, что Kозерог будет получать все, что хочет, без стараний. Tак что в летние месяцы 2020 года у зодиакального представителя получится выйти на новый уровень и полноценно насладиться вечеринками и интересными событиями.

Bодолей

Для знака зодиака Bодолей лето превратится в романтическое приключение. Bселенная решила подарить вам встречу с интересным человеком. Речь идет об истинной любви, где вторая половинка повлияет на всю вашу жизнь. Bодолей наконец-то ощутит себя максимально комфортно и в безопасности, что поможет найти смелость проявить инициативу и добиться должности, о которой всегда мечтали.