24.06.2020 10:51

Украинский интернет-магазин тканей ГрандТекстиль предлагает лучшие ткани оптом от мировых производителей для мастерских, домов моды, ателье, дизайнерских студий. Представленные ткани подойдут для создания модной одежды, элементов интерьера и декора, других изделий.

Качественные и эксклюзивные ткани в магазине ГрандТекстиль

Изделия, в которых присутствует индивидуальность, становятся редкостью в сегодняшних условиях массового производства. Одежду, шторы, обивку для мягкой мебели, постельные комплекты можно пошить на заказ, выбрав понравившиеся ткани. Именно от материала зависит, получится ли изделие таким, как было запланировано. Интернет-магазин качественных тканей предлагает варианты на любой вкус в разных ценовых сегментах. В каталоге представлены как бюджетные материалы, так и эксклюзивные ткани от известных дизайнеров.

Благодаря разнообразию товара можно заказать ткани оптом или в розницу, воспользовавшись удобно сортировкой по типам материала, цветам, составу, дизайну и производителю. Задав интересующие параметры, можно быстро найти подходящие ткани.

За время работы специалисты магазина изучили рынок, потребности украинских клиентов, их пожелания. Каталог наполнен классическими и актуальными материалами, подходящими для создания верхней одежды, вечерних и свадебных платьев, повседневной одежды.

Ассортимент тканей

Каталог приятно удивит самых требовательных покупателей, поскольку представлены материалы для создания стильных и модных вещей, домашнего текстиля, аксессуаров.

В ассортименте представлены:

  • шифон, лен, шелк, штапельные ткани для пошива дизайнерской одежды;
  • кожа, замша, флисовые материалы для создания верхней одежды;
  • костюмные, котоновые полотна, джинса и вельвет;
  • трикотаж, вискоза для пошива взрослой и детской одежды;
  • полотенечная ткань для создания оригинального домашнего текстиля;
  • кружевные, нарядные материалы для любителей роскоши, вечерних нарядов.

Все представленные ткани доступны для розничных и оптовых заказов в любых количествах. Для наиболее удачного выбора менеджеры магазина предоставят актуальную информацию о составе, размерах, специфике пошива изделий из определенного материала.

Почему стоит оформить заказ в интернет-магазине

Преимущества сотрудничества с магазином «Гранд Текстиль»:

  • самый большой каталог тканей, который постоянно пополняется новинками из последних коллекций именитых дизайнеров;
  • оптовые и розничные продажи по всей Украине благодаря обширной сети магазинов и складов;
  • доступность материалов от 1-го метра до рулона, что выгодно для розничных покупателей и модельеров, создающих одежду;
  • гарантированное качество продукции;
  • оперативная сборка и отправка заказов, постоянное наличие тканей на складе.

Интернет-магазин тканей на каждом этапе оформления заказов предоставляет поддержку своим покупателям. Специалисты помогут сделать обоснованный выбор, расскажут об интересующих нюансах. Доставка материалов выполняется по всем городам Украины предпочтительным для клиента способом.