Ксения Собчак попала в больницу: названа причина
26.06.2020 13:27

Известная российская ведущая и общественный деятель записала видео из больницы с повязкой на носу. По словам знаменитости, она упала, сломала нос и получила сотрясение. передает Корреспондент.

Телеведущая, журналистка Ксения Собчак сломала нос и попала в больницу. По ее словам, она неудачно упала. Видео с рассказом о происшествии знаменитость опубликовала в своем Instagram.

На кадрах она предстала с повязкой на носу.

"К сожалению, я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться... Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не "сливали" и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить!", - подписала публикацию 38-летняя Собчак.

Также она поблагодарила за поддержку свою мать Людмилу Нарусову и супруга, театрального режиссера Константина Богомолова.

Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня «родная». Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненый боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мой новый фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сейчас. Всем спасибо! И да,мой муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!❤️ Ссылка в профиле.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее сообщалось, что Собчак и певица Глюкоза снялись топлес.

Напомним также, что Собчак показала, как сидела у Зеленского.