Ани Лорак показала, кто главный на сцене. ВИДЕО
29.06.2020 21:28

Ани Лорак опубликовала выступление с концерта, которое сейчас обсуждается в социальных сетях.

Соответствующее видео было опубликовано на её официальной странице в социальной сети Instagram.

Ани Лорак давно является одной из самых востребованных украинских артисток. Сейчас же певица покоряет просторы российской сцены. За это она столкнулась с большой критикой. Тем не менее, популярность певицы только продолжает расти, и это не удивительно, ведь к каждому своему выступлению она подходит с большим креативом и творчеством.

Так, Ани Лорак опубликовала концертное выступление. На видео она исполняет один из своих главных хитов, песню "С первого взгляда". Многие фанаты с большой радостью и трепетом ожидают именно эту песню на её концертах.

Невозможно не отметить то, как подходит к своим выступлениям сама Ани Лорак. На сей раз она предстала в образе главнокомандующего отрядом воинов. Подтанцовка выступили в оразах тех самых воинов. Они облачились в шлемы с гривой, наручники, сапоги и накидку на низ, а в руках у всех были щиты. Сама же Ани Лорак выступила в светлой накидке, коротком блестящем платье с большим декольте.

Образ дополняется украшениями на волосах, ярким макияжем и золотыми наручниками. Также на ней были золотые босоножки на большом каблуке, что не очень удобно для выступлений, но не проблема для артистки такого уровня.

Всё это не могло пройти мимо внимания поклонников. На данный момент видео собрало уже более 290 тысяч просмотров и число растет с каждой минутой. Также под публикацией набралось большое количество восторженных комментариев. Пользователи нахваливали выступление Ани Лорак и говорили ей комплименты.

"Невероятно", "Обожаю!, "«соединила не отпустила нас любовь..» ой,как же я люблю эту песню любовь повсюду.. любовь в воздухе, просто дыши..