Мужчины с такими именами разводятся чаще остальных
05.07.2020 08:29

А вы знали, что мужчина из-за своего имени подсознательно может разрушить свой брак?

Залог счастливого и крепкого союза — совместимость имён мужчины и женщины.

И сегодня давайте поговорим более детально с вами о тех мужчинах, которые не по своей воле получили неудачные имена для брака.

1. Роман

Жестокий по характеру человек. Ветреный и очень влюбчивый, весьма ревнив. Очень часто меняет избранниц, так как не может ужиться с женщинами из-за своего характера. Романы живут для себя. Дорожат своим личным пространством.

2. Александр

"А" - главная буква в алфавите. Властный эгоист. Суровая натура. Слишком самовлюблен. Любитель выпить. Склонен к азарту и насилию из-за спиртных напитков. Способен на предательство, измену.

3. Анатолий

Обладатель повышенного темперамента. Очень любит девушек постарше. Скандалист. Патологически ревнив. Иногда прибегает к рукоприкладству. Чересчур зацикливается на себе, порой доходит до абсурда, не видит никого кроме себя.

4. Сергей

Ветреный парень. Непостоянен в своих привязанностях. Склонен к алкогольной зависимости. Хитрая личность. Бывает неуравновешен. Неспособен совсем держать свои эмоции под контролем.

5. Максим

Кухонный боксер. Вспыльчивый человек, который не может себя контролировать. Агрессивен. Жить рядом с таким больно и стыдно. Непостоянен. Эмоциональная личность, зачастую инфантилен.

6. Владимир

Король сплетен, интриг. Да, да, и среди мужчин встречаются такие личности. Бывает злым и заносчивым человеком. Любит глумиться над людьми. Легко может подняться за ваш счёт в глазах публики.

7. Андрей

Самовлюбленный, презрителен, очень гордится собой. Придирчив к своей второй половинке, постоянно ищет изъяны и хочет изменить её, но сам идти на компромиссы не готов. Считает себя идеальным. Смело можно называть злым и жестоким по отношению к браку.