Сколько, по мнению мужчин и женщин, должен длиться "нормальный" интим
07.07.2020 00:52

Многие удивляются, когда слышат рассказы подруг о многочасовых секс-марафонах с любимым. Возможно ли это? И сколько в принципе должен длиться обычный среднестатистический секс?

Психологу Брендону Зиечу удалось ответить на этот вопрос. Он провел ряд научных исследований, чтобы сделать официальное заявление.

Как проходил научный эксперимент? Брендон собрал круг ученых из разных институтов и вместе с научной командой отыскал 500 пар. Зиеч задал им один единственный вопрос: «Как долго длился ваш последний секс?»

Мужчины и женщины отвечали по-разному. Кто-то рассказывал о 30-секундном сексуальном опыте, а кто-то впечатлял рассказами о сексе в несколько часов.

«Никаких результатов», — наверняка решил исследователь и продолжил трудиться над научным экспериментом. Целых 4 недели те же пары вели сексуальный дневник и совокуплялись с секундомером в руках.

Спустя месяц Брендон вновь опросил участников выборки и наконец определил, сколько должен длиться «нормальный» секс. Ответ получился такой — 5 минут 24 секунды. Также исследователь выяснил, что секс у зрелых пар короче, чем у молодых. А самым долгим сексом занималась пара из Турции. Их результат — 3 минуты 42 секунды.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.