Астрологи предупредили: это самые вредные мужчины по знаку зодиака
07.07.2020 15:28

Звезды могут предупредить от представителей каких знаков Зодиака ждать проявления вредности. Кто из них будет постоянно перечить, портить настроение, какие же мужчины самые вредные в отношениях по знаку Зодиака, пишет fatelines.

СКОРПИОН

Если вам не повезет встретить на своем жизненном пути мужчину-Скорпиона, сразу запасайтесь антидепрессантами. Его можно сравнить с дремлющим до времени, но смертоносным вулканом. Пока Скорпион сдерживает свои страсти, с ним еще можно общаться. Но как только он дает волю неукротимому темпераменту, его окружению остается только посочувствовать. Вы никогда не сможете предугадать его действия, и не знаете, что от него ожидать.

Вредность Скорпиона проявляется в постоянных придирках, стремлении «подколоть» партнера, подорвать его уверенность в себе. Ведь тогда будет легче манипулировать человеком. Скорпион портит настроение окружающим только потому, что у него сегодня такое жизнеощущение. Внезапная раздражительность из-за любого пустяка, язвительность, стремление доминировать, — дополнительные штрихи к портрету вредного Скорпиона. О злопамятности Скорпиона ходят легенды: он и через 10 лет вспомнит, как вы однажды забыли порадоваться его подарку.

Вредность Скорпиона, не знающая меры, часто приводит к гибели отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Встреча с Близнецами гарантирует вам запись на прием к психотерапевту. Во всем Зодиаке не найдется равных Близнецам с их умением поставить все с ног на голову, а через пару минут передумать, и вернуть, как было. Близнецы любят спорить, отрицая очевидные факты из чистой вредности. Упрямо отстаивают свою правоту, даже зная, что ошибаются. Самовлюбленные болтуны совершенно не умеют строить длительные отношения. Поверхностные, невнимательные Близнецы на самом деле равнодушны к окружающим.

Не позволяя вставить словечко в собственный бесконечный монолог, Близнецы принуждают вас делать то, что не хочется — слушать их болтовню. Как только вы начинаете высказывать свое мнение, на них нападает внезапный приступ глухоты.

Они скептичны, склонны к злословию, любят распространять сплетни. Язвительность, двуличность, непоследовательность — черты характера вредных Близнецов. Они всегда возле вас, пока не нужны вам. Но как только вы их о чем-то попросите, Близнецы сразу испаряются.

Отношения с Близнецами могут нанести непоправимый вред вашему душевному здоровью.

ДЕВА

Педантичный мужчина-Дева легко организует вам «вынос мозга на носилках». Придирчивый к мелочам, он выводит из себя постоянными нотациями, поучениями, брюзжанием. Совершенно не переносит критики в свой адрес. В ответ может обрушить на вас поток язвительных замечаний, припомнив все ваши промахи за несколько лет. Зато сами очень любят покритиковать.

Мужчины этого знака скупятся на эмоции, на комплименты, на проявление любви. Отсутствие гибкости, откровенная придирчивость мешают им создать гармоничные отношения. С ним тяжело общаться, это настоящий «человек-футляр». Рядом с ним невозможно расслабиться — он обязательно отметит ваше неподобающее поведение.

Мужчина-Дева никогда и ничего не пустит на самотек. Нервничает, когда обстоятельства или люди выходят из-под его контроля.

Выдержать упреки, насмешки, поучения вредной Девы сможет далеко не каждая женщина. Отношения с этим моралистом, ханжой часто превращаются в сплошные испытания и семейные баталии.

КОЗЕРОГ

Консервативный Козерог не может похвастаться терпимостью к окружающим. Зато отличается крайним упрямством, не поддается убеждению. Редко кого любит, с ним трудно общаться, ведь мало кто соответствует его высоким требованиям.

Глубоко в душе Козерог уверен в своем совершенстве, хотя первоначально производит впечатление человека скромного и кроткого. Однако при ближайшем знакомстве можно рассмотреть его тщеславие, амбициозность, скупость.

Козерог — мелочный, скрытный, мстительный знак. Он может обидеться на случайно сказанное слово, и будет готовить страшную расплату, станет уничтожать методично и понемногу. Если ему кажется, что кто-то покушается на его значимость, переходит в яростную атаку, не признавая, что мог и ошибиться.

При совместной жизни Козероги склонны превращаться в домашних тиранов, не готовых идти на компромисс, уступать, жертвовать своим комфортом.

ОВЕН

Упрямый Овен считает, что всегда прав, переубедить его в этом нет никакой возможности. Даже осознавая свои заблуждения, будет спорить до хрипоты просто из принципа. Вредность Овна проявляется в том, что он любит противоречить, даже если в глубине души будет согласен с вами. На каждое ваше слово у него найдется контраргумент.

Иногда он может испортить настроение окружающим просто так, из вредности. Причем делает это с детской непосредственностью. Для него характерны вспышки дурного настроения, переходящего в немотивированную агрессию. Правда, эти приступы заканчиваются так же внезапно, как и начинаются.

Овен — неисправимый эгоист, считающий себя центром Вселенной. Если он обижен, все окружающие должны страдать вместе с ним. Любит поговорить о том, насколько его недооценивают. Не терпит конкуренции в борьбе за славу, за деньги, за любовь.

Построить прочные отношения с Овном может только уравновешенная, спокойная женщина.