«Я боюсь говорить то, что думаю»: Андрей Данилко рассказал, что думает о Крыме
12.07.2020 21:58

Популярный украинский шоумен Андрей Данилко, который больше известен под своим сценическим псевдонимом Верка Сердючка, заговорил на тему аннексии Крымского полуострова. До начала конфликта Украины с Россией, Данилко был желанным гостем в Москве и часто приезжал туда на гастроли.

На его развлекательную программу приходили посмотреть тысячи поклонников в концертных залах. В связи с этим, можно сказать, что в РФ Андрей Данилко зарабатывал больше, чем на родине. Однако в 2014 году, после всего случившегося, когда его коллеги, а именно Ани Лорак, Таисия Повалий и другие знаменитости уехали в Россию, Данилко остался в Украине.

Дело в том, что артист и здесь нашел себе занятие и стал участвовать в разных телешоу, давать интервью, в том числе на тему всего происходящего. Так, в прошлом году в ходе беседы с журналисткой Катей Осадчей, он рассказал о своей позиции касательно Крыма.

В том интервью Осадчая завела разговор о предназначении новой композиции Данилко под названием "Make It Rain Champagne", в которой шоумен и попытался дать ответ на вопрос чей Крым.

По его мнению, Россия аннексировала Крым потому что за него никто не боролся. Для него все выглядело так, будто полуостров просто отдали. Соответствующее заявление Данилко сделал также во время беседы с известным журналистом Дмитрием Гордоном.