В Киеве мотоциклист на сумасшедшей скорости протаранил авто. ВИДЕО
02.08.2020 17:00

В Киеве на Троещине ночные мотогонки привели к страшному ДТП – результате столкновения байка и Chevrolet Aveo сильно травмировалось трое человек. При этом некоторые источники говорят и о погибшем.

Авария произошла в ночь на 2 августа на перекрестке бульвара Перова и проспекта Шухевича, сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Предварительно, мотоциклист с пассажиром двигался по проспекту Шухевича в сторону Лесного массива, а Chevrolet проезжало перекресток в сторону улицы Маяковского. От удара байк буквально разорвало.

"Мотоциклист с пассажиром пытались проскочить напряженный большой перекресток на красный свет: протаранили Шевроле Авео. Байк разорвало, оба в критическом состоянии", – говорится в сообщении.

Мотоциклист и его пассажир были госпитализированы в тяжелом состоянии. Медицинская помощь также понадобилась пассажиру автомобиля. Правоохранители начали расследование по факту ДТП.

"Предварительно, один человек погиб. Спасти не удалось", – добавили в Facebook-сообществе, отметив, что информация неофициальная.