За неделю коронавирус убил двоих сотрудников Укроборонпрома
10.08.2020 16:47

За прошлую неделю коронавирус подтвердился у 21 сотрудника предприятий госконцерна Укроборонпром, двое работников скончались. Об этом 10 августа сообщает пресс-служба ГК, передает Корреспондент.

"К сожалению, у нас 2 новых летальных случая - в Харькове и Львове от пневмонии, развившейся вследствие коронавируса, умерли двое наших коллег. В обоих случаях болезнь развивалась стремительно и, несмотря на все усилия врачей, наших коллег не удалось спасти", - говорится в сообщении.

В целом с начала карантина диагноз коронавирус подтвержден у 228 сотрудников предприятий Укроборонпрома. 170 из них уже выздоровели, 4 - умерли вследствие болезни.

"Делаем все необходимое, чтобы предотвратить распространение болезни на предприятиях. В помещениях, где работали наши коллеги с подтвержденным диагнозом коронавирус, а также в помещениях общего пользования проведена дополнительная санитарная обработка, передвижение сотрудников предприятия ограничено, работа идет с соблюдением масочного режима и условий социального дистанцирования", - сообщили в госконцерне.

Напомним, в апреле сообщалось, что в Киеве от COVID-19 умер сотрудник Укроборонпрома.