Мужские имена, наделяющие своих владельцев эгоизмом и жадностью
19.08.2020 02:45

Такими именами лучше не называть своих сыновей. И быть крайне осторожными с мужчинами. Которые носят такие имена. Конечно, бывают исключения из правила. Но все же осторожность не помешает.

Носители этих 4 имен в 95 % случаев оказываются эгоистичными, жестокими и жадными. Также для них характерны зацикленность на себе. И крайнее непостоянство. Такой мужчина совсем не подходит для серьезных и стабильных отношений.

Конечно вы можете надеется, что именно этот мужчина все же исключение. Но лучше будьте осторожны. Вот 4 мужских имени, с владельцами которых нужно держать ухо востро.

Борис

В самом имени зашифровано то, что данный мужчина «борец за славу». Часто в быту Борисы не терпят никакого мнения. Кроме своего собственного. Женщина рядом с ним должна быть молчаливой и милой. Они много достигают в жизни. Но из-за трудного характера имеют много врагов.

Матвей

Очень популярное последнее время имя. И крайне зря. Он заставляет своего владельца быть упрямым и не умеющим брать ответственность на себя. Когда это необходимо. Они никогда не извиняются и стремятся подавлять своих партнеров. Со своей любимой Матвей никогда не станет советоваться. А вот в случае неудачи обвинит ее.

Алексей

Красивое имя, которое крайне ослабляет энергетику мужчины. Делает его более слабым, мягким. Алексеям бывает очень трудно определить цель в жизни. Жизнь проходит в метаниях. Они находят свое счастье только рядом с очень спокойными, стабильными, уверенными в себе женщинами.

Николай

Обладают хорошим характером, легко входят в доверие ко всем. К Николаям все относятся крайне хорошо. Но есть одна в них ложка дегтя. Эти мужчины крайне влюбчивы. Они часто заставляют своих партнеров ревновать.