Асмус станцевала стриптиз и показала это в Instagram. ВИДЕО
22.11.2020 07:11

Популярная российская актриса Кристина Асмус призвала своих подписчиков участвовать в конкурсе «Перепляши Асмус». Для разогрева публики у себя на странице в Instagram скандальная звезда фильма «Текст» опубликовала 3-минутное видео своего стриптиза.

Асмус рассказала, что любой желающий может записать видео в ее «изящном» стиле. Тройка победителей, которую определят через голосование, получат от актрисы денежные призы – от 10 до 20 тысяч рублей (до 220 евро).

В провокационном ролике под хит фильма «Девять с половиной недель» Leave Your Hat On Кристина Асмус станцевала, снимая с себя одежду. На первых секундах актриса появилась в легинсах, старомодном свитере и с боевой раскраской на лице. В конце она сняла легинсы, но под ними оказались джинсы.

«Если ты считаешь, что двигаешься пластичней, чем я на этом видео, то этот конкурс для тебя!!» – написала Асмус и пообещала подвести итог 1 декабря.

Подписчики Асмус оценили комедийный талант актрисы и ее танцевальные способности. Некоторые комментаторы удивились, как знаменитость за три минуты ни разу не засмеялась от неловких движений. В итоге за четыре часа после публикации видео собрало свыше 300 тысяч просмотров и более 1000 комментариев.

Напомним, что всего на страницу Кристины Асмус в Instagram подписаны более 4 миллиона человек.