В Запорожье вор пытался застрелить охранника супермаркета. ВИДЕО
06.01.2021 14:07

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который в супермаркете совершил кражу и стрелял из пистолета в охранника. Об этом сообщает патрульная полиция Запорожской области, передает Корреспондент.

"Вчера около 20 часов патрульные получили сообщение о том, что во дворе проспекта Металлургов неизвестный мужчина пытается убежать от охранника супермаркета и стреляет из пистолета", - говорится в сообщении.

Прибывшие инспекторы выяснили, что кражу заметил охранник магазина и пытался задержать вора. Злоумышленник попытался убежать и выстрелил в охранника.

Полицейские задержали 31-летнего мужчину в общественном транспорте. Во время осмотра у злоумышленника был обнаружен пистолет, нож и украденные вещи.

Ранее сообщалось, что в селе Богдановцы Хмельницкой области сотрудники спецназа после трех часов переговоров штурмовали дом и задержали мужчину, который не хотел ехать в больницу и угрожал ружьем врачам и полицейским.

Также сообщалось, что в Новомосковске Днепропетровской области подросток выстрелил из травматического пистолета в окно маршрутки, после чего осколок отлетел его приятелю в глаз.