Шире некуда: Волочкова побила свой шпагатный рекорд
20.01.2021 01:49

Известная уже не первый десяток лет украинским и российским телезрителям звезда балета Анастасия Волочкова в очередной раз доказывает, что есть вещи, которым нет конца. Волочкова снова показала поклонникам свой шпагат. На этот раз, может показаться, что балерина смогла превзойти сама себя.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Волочковой в сети Instagram.

На опубликованном кадре можно заметить уже привычную картину - Настя в окружении своего портрета и подставок для фитнеса села на шпагат. На звезде нет балетной пачки, однако Волочкова надела голубое трико и черный браслет - это все, что можно увидеть в образе звезды. Публикация собрала почти 5 тысяч лайков, но комментарии Настя решила не открывать.

Также стоит напомнить нашим читателям, что российская прима особое внимание уделяет внешности, особенно не очень эстетичной части своего тела - травмированным в процессе профессиональной деятельности стопам, которые она часто выставляет на всеобщее обозрение. Волочкова недавно разместила в Instagram фото, на которых предстала в зале для тренировок. Балерина на снимках сидит на полу, традиционно вытянув ноги прямо к объективу фотоаппарата.