ПриватБанк предлагает клиентам по 500 гривен за оплату коммуналки: как получить деньги
24.01.2021 20:29

ПриватБанк запустил новую акцию для своих клиентов. Обладатели карты Visa имеют шанс получить 500 гривен на оплату коммуналки. Принять участие в акции "Дома теплее" могут клиенты ПриватБанка, которые оплачивают карточкой Visa коммунальные услуги, интернет или телевидение впервые за 90 дней в Приват24.

Платеж за коммуналку, по условиям акции, должен быть выше 100 гривен. Чтобы стать участником акции, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте компании. Участие бесплатное.

Призы в размере 500 гривен на карту Visa получат 300 победителей в течение всего срока действия акции (с 20 ноября по 20 февраля). Платежи можно осуществлять любой гривневой картой Visa от ПриватБанка.

Компенсация будет выплачена на ту же карту, с которой была совершена оплата коммунальных услуг. На сегодняшней акции к "Дома теплее" присоединилось уже 11 232 человек.

Кроме того, ПриватБанк также предлагает своим клиентам до 31 января включительно получить гарантированный кэшбек в сумме 50 гривен за оплату покупок через Google Pay и карточкой Mastercard. Деньги будут зачислены на карту на протяжение 10 дней после окончания акции.