Март обрадует финансами эти знаки Зодиака
24.02.2021 02:45

В первой и второй декадах марта Венера в Рыбах потребует хорошей интуиции в денежных вопросах. Самыми выгодными могут оказаться неочевидные шаги.

1 И 2 ДЕКАДА МАРТА - КТО СМОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ Для большинства людей в этот период будет важно сохранять умственную дисциплину, иначе появится искушение поверить в сказки и принять мечты за реальность. А финансовые решения, опирающиеся не на реальное положение дел, а на идеалистическую веру в щедрость и благотворительность окружающих, вряд ли будут удачными.

И вот из этого правила есть исключение: рациональность будет совсем не нужна Водным знакам – Ракам, Скорпионам и Рыбам. Им лучше полагаться на интуицию. Они будут прекрасно ориентироваться в запутанных и имеющих двойное дно финансовых ситуациях. У них всегда будут деньги, причем порой они и сами не будут знать, откуда. Самыми везучими будут РЫБЫ. И только лень помешает им разбогатеть: тратить на комфорт и удовольствия им будет интересней, чем зарабатывать.

Но СКОРПИОНЫ и РАКИ тоже не останутся без денег. Финансовая сторона жизни не будет их тревожить. На втором месте по удачливости в деньгах будут Водолеи и Львы. У ВОДОЛЕЕВ с деньгами все будет прекрасно. Денег будет хватать и на нужные траты, и на разные приятные необязательные вещи. Вырастут доходы. Станет больше красивых вещей. Самый большой доход будут приносить искусство, благотворительность, психология, медицина, алкогольный и табачный бизнес, фармакология, фотография, изготовление клипов. ЛЬВАМ будет везти на чужие деньги.

Им будут часто дарить подарки, помогать деньгами, оплачивать отдых, отдавать ничьи или ненужные, но объективно ценные вещи. Будут приходить деньги от инвестиций и банковских вкладов. Они будут извлекать выгоду из ситуаций, в которых не разобрать, где чьи деньги. Самыми удачными днями для перечисленных знаков будут 3 и 18 марта. 14 марта возможен как большой доход, так и убытки из-за доверчивости или рассеянности.

3 ДЕКАДА МАРТА - К КАКИМ ЗНАКАМ ПРИДУТ ДЕНЬГИ В третьей декаде Венера будет в Овне. Это время, когда смелые и предприимчивые люди могут обогатиться. Доход принесут риск и энергичная работа, борьба с конкурентами, инициативы. Но если риск будет неразумным, ради того, чтобы пощекотать нервы, а решения – поспешными, то вас ждет не доход, а импульсивные траты и убытки по неосторожности. Лучше всего с деньгами будет у Огненных знаков – Овнов, Львов и Стрельцов. Они будут лучше всех ориентироваться в том, когда нужно рисковать, и сумеют принимать решения быстро, и при этом эффективно. Самыми удачливыми будут ОВНЫ с их инициативностью и предприимчивостью.

У ЛЬВОВ и СТРЕЛЬЦОВ дела тоже будут идти хорошо. Удачливыми в деньгах также будут Рыбы и Девы. РЫБАМ будет везти. События в финансовой сфере будут складываться быстро, и так же быстро давать результат. Больше всего дохода будут приносить кратковременные и требующие на короткий момент выложиться по полной ситуации. Хорошо с деньгами будет у Рыб, которые зарабатывают физическим трудом, спортом и самозанятостью.

ДЕВАМ будет везти на чужие деньги. Будут приносить доход инвестиции в чужие рискованные проекты. Им будет везти на выгоду и подарки. В таких ситуациях нужно быстро принимать решения – финансовая удача в этот период будет на стороне смелых людей, которые не колеблются и не взвешивают все так долго, что удача успевает закончиться. Самыми удачными днями будут 26 и 30 марта. 26 марта Верхнее Соединение Венеры принесет доход от того, что вы сделали ранее, а 30 марта аспект Венеры с Сатурном позволит вам укрепить материальное положение, стабилизировать доходы или найти новый долговременный источник дохода.