СМИ: Марченко вошла в политику тогда, когда беспредел задел лично ее – Зеленский создал проблему на ровном месте
23.02.2021 15:54

После введения санкций против семьи Медведчуков о своём намерении участвовать в политике заявила Оксана Марченко. Она записала соответствующее заявление и сразу встретила шквал позитивных оценок в социальных сетях. Это действительно сильный ход по целому ряду причин.

Об этом написало издание Украина.ru.

В издании подчеркивается, что Марченко стильная и очень популярная женщина. Близка к церкви.

«Занимается благотворительностью.Украина знает немало исключительно популярных женщин-политиков. У Марченко практически отсутствует антирейтинг. Единственный факт её биографии, который способен кого-то смутить замужество с Медведчуком, у которого антирейтинг довольно высок. Однако, попытки ударить по Медведчуку через жену до сих пор оканчивались ничем грязь к Оксане Михайловне нелипнет», пишет издание.

В публикации уточняется, что Марченко никогда не занималась политикой, апотому очень удачно вписывается в тот общественный запрос, который привёл напрезидентский пост Зеленского. Это именно то, чего не хватало ОПЗЖ для действенного противостояния «слугам народа».

«Медведчук политик номер один в современной Украине, а ОПЗЖ крупнейшая оппозиционная партия. Соответственно, Марченко будет обеспечена исключительно квалифицированными советами и массовой поддержкой.В общем, Зеленский сам себе создал проблему на ровном месте.Марченко вошла в политику тогда, когда беспредел задел лично её… Президент пошёл по беспределу, он устанавливает режим личной диктатуры», резюмируетиздание.