Главные мужчины-тираны зодиакального круга
08.04.2021 00:25

Эти 5 мужских знаков зодиака известны своим утомительным и навязчивым поведением, и от них лучше держаться подальше. Безусловно, лучше сначала их внимательно изучить, а затем завязать серьезные отношения, если, конечно, еще не слишком поздно!

Овен: тиран-агрессор и скандалист

Проявляет агрессию, ревность, физическое насилие, требует безоговорочного повиновения, грубости, клеветы.

Типичное поведение

Для этого типа мужчин существует только его мнение.

Убежден, что все от него зависят, он привык принимать собственные решения. Спустя годы он решил, что власть в доме только одна, т.е. он, и никто не имеет права высказать свое мнение, потому что прав только он и никто другой!

Этот тип домашнего тирана может быть очень опасным, поскольку он может прибегать к применению физической силы. Он очень агрессивен и может мгновенно взорваться даже без серьезной причины. А если повод серьезен, ситуация может выйти из-под контроля.

Тиран, разжигатель скандалов, пытается показать, сколько у него власти. Он очень редко начинает драться с кем-то более сильным, чем он. Чаще всего его жертвами становятся более слабые - жена и дети.

Почему он такой?

Чаще всего в детстве мужчины этого типа сталкивались с жестокостью и тираническим поведением со стороны других членов своей семьи. Поэтому по мере взросления они принимают такое поведение и переносят его в свою жизнь. Тиран-агрессор не может решить свои проблемы, спокойно обсуждая их. По его словам, все решает власть. Даже любовь можно получить силой.

Что делать?

Обычно такие мужчины очень слабы, когда сталкиваются с действительно серьезными опасностями и проблемами. Они легко обижают слабых, но проходят перед сильными соперниками. В тот момент, когда женщина находит достойного защитника, они обычно исчезают, потому что боятся своими действиями получить то, чего заслуживают.

Скорпион: тиран-манипулятор

Ревнивый, контролирующий, внушающий чувство вины, высасывающий эмоции

Типичное поведение

Эти мужчины очень опасны для женщин, решивших создать с ними семью. Обычно они делают все, чтобы получить власть над своими половинками и контролировать свои действия всегда и во всем.

С самого начала ваших отношений тиран-манипулятор знает ваши слабости и знает, как использовать их для достижения своих эгоистичных целей. Он редко применяет физическую силу, но это не делает его менее опасным. Моральное насилие, которое он проявляет, часто сводит свою жертву с ума. Женщина рядом с ним постоянно чувствует себя виноватой, не чувствует себя полноценной и сомневается в своих умственных способностях.

Когда женщина становится слишком нервной, он пытается убедить ее, что пора начинать лечение, и пытается «защитить» детей от нее. Кстати, такие мужчины часто берут детей, внушая своим половинкам, что они не могут быть нормальными матерями. А они, в свою очередь, настолько верят в последнее, что со временем становятся постоянными клиентами психоаналитиков, если, конечно, они могут себе это позволить.

Если женщина все же найдет в себе силы вырваться из этих отношений, она будет продолжать страдать от чувства вины в течение долгого времени за то, что позволила таким отношениям в своей жизни.

Почему он такой?

У этого человека много страхов, которые он умело скрывает. Он неуверен в себе и пытается прикрыть это ревностью и манипуляциями. Наверное, в детстве он получил немного любви и внимания, а теперь подсознательно мстит всему миру.

Что делать?

Если к вам относятся с презрением, манипулированием или унижением, вы должны сначала научиться любить себя. Если вы допускаете такое отношение к себе, значит, вы не любите друг друга. Если вы начнете любить себя больше, чем своего партнера, у вас больше не будет проблем в виде мужчины-манипулятора и тирана.

Дева: тиран надоедливый и критичный

Контролирует расходы, критикует, распространяет мораль, сравнивает с другими

Типичное поведение

Этот тип тиранов не так опасен, как предыдущие, но будет не легче, если вы живете с ним под одной крышей. Его домогательства обычно проявляются в виде постоянного ворчания. Такой человек редко бывает доволен, и члены его семьи должны строго соблюдать все его правила.

Тираны-Девы критикуют всех и вся. Женщина рядом с ними никогда не одета должным образом, никогда не выглядит правильно, никогда не готовит должным образом и не говорит должным образом. Дети всегда малообразованы и не ведут себя нормально. Часто критика этих мужчин передается другим родственникам.

С таким мужчиной жизнь обычно не очень счастлива, потому что он контролирует все, особенно расходы. Если его жена не работает, ее жизнь превращается в ад, потому что она вынуждена нести все его расходы. И если он хочет что-то купить, он встречает ожесточенное сопротивление и обычно не покупает это по разным причинам, выдвигаемым тираном.

Тем не менее такие мужчины уверены, что заботятся о своей семье. Они могут быть верными и преданными, заботиться о своих близких и семье. Однако счастья и морального комфорта с ними нет!

Такие мужчины часто сравнивают свои половинки с кем-то еще, например, с бывшими или матерями. Это снижает самооценку женщин рядом с ними, и они изо всех сил стараются доставить им удовольствие.

Почему он такой?

Такие люди - великие идеалисты и не хотят смотреть дальше собственного носа. Они считают, что идеальный мир, где все на своих местах, самый комфортный, а хаос приводит их в ужас. В результате они хотят, чтобы все было идеально, в том числе и члены их семьи.

Такой человек может потерпеть неудачу, обанкротиться или пережить другой кризис. Тогда он начнет винить себя во всем, потому что это не идеально и неэффективно. В конце концов, он пытается сказать своей семье: будь идеальным, тогда ты не разочаруешь ни меня, ни себя!

Что делать?

Для начала постарайтесь понять, насколько обоснована его критика. Если вы думаете, что он неправ, постарайтесь понять. Возможно, причины кроются в гораздо более серьезном недовольстве. Чтобы не спровоцировать скандалы, не реагируйте на его критику слишком агрессивно. Отнеситесь к ним спокойно и обязательно отметьте, что вам не нравится. С этим типом тиранов можно поладить и все решить мирным путем, путем переговоров.

Лев: тиран-эгоцентрик

Ревнивый, оказывает моральное давление, навязывает собственное мнение, контролирует, проявляет эгоцентризм и власть, командует

Типичное поведение

Лев-тиран очень любим и предпочитает, чтобы другие прославляли его и поклонялись ему. Обычно он достигает этого с помощью морального давления и демонстрации превосходства и силы. Такие мужчины часто против того, чтобы их половина что-то делала и работала, потому что таким образом они не будут находиться под их полным контролем.

Они самые эгоцентричные из всех знаков Зодиака и должны обладать лучшими. Их интересы всегда важнее интересов их близких, даже если они утверждают, что семья для них все. Они всегда правы, а их родственники не имеют права на мнение. И если они пытаются это выразить, Лев-тиран их не слушает.

Обычно женщина для них не личность, а дополнение к их царственной особе, которое обязано им служить и со всем соглашаться. Такие мужчины мало заботятся о здоровье своих партнеров и никогда не задумываются о последствиях, так как всегда могут отправить их к врачу, чтобы избавиться от нежелательной беременности.

Почему он такой?

Часто тиранические эгоцентрики вырастают в вполне нормальных семьях, где им все позволено. Они единственные дети, которые опаздывают, и поэтому их родители относились к ним как к богам. Однако возможно, что в детстве их постоянно унижали и ставили на место родители, которые постоянно заставляли их чувствовать, что в них нет ничего особенного. Вот почему, став взрослыми, они стараются во всем быть первыми и передавать поведение родителей своим детям и жене.

Что делать?

Тиранические эгоцентрики используют свой эгоизм, когда это позволяют их половинки. Если вы слишком сильно поклоняетесь ему, вы воспламените его королевскую власть, которую вряд ли удастся искоренить в будущем. Заставьте его думать, что он не центр вселенной. Если с годами и усердием вам не удастся завоевать его уважение и внимание, вам придется искать их в другом месте, потому что вы больше не сможете изменить ситуацию.

Рак: тиран-надзиратель

Контролирует, ограничивает, устанавливает ограничения, осуществляет власть, манипулирует, внушает чувство вины

Типичное поведение

Несмотря на то, что этот знак зодиака является примером хорошего и заботливого мужа, это не исключает возможности главы семейства из знака Зодиака Рак стать домашним тираном. Крабы обычно домашние хозяйки и не чувствуют необходимости показывать себя миру. Если женщина рядом с ними настроена на ту же волну, она окажется в более выигрышной позиции. В противном случае тиран будет изо всех сил стараться оторвать ее от окружающей среды, заставляя проводить как можно больше времени дома.

Для нее дом постепенно превратится в тюрьму, и даже самая невинная встреча с друзьями раз в год может стать поводом для бурного скандала и претензий с его стороны. Обычно такие мужчины всячески пытаются навязать вину: «Как так? Выходи, оставь детей, не корми их, не усыпляй ... Что ты за мать?». Слова могут быть разные, но смысл тот же!

Почему он такой?

В основе такого поведения лежит не только неуверенность, которую он чувствует в себе и то, что они могут его любить, но и серьезные страхи, включая страх потери. Не исключено, что он вырос в семье с одним из родителей или в детстве потерял что-то очень ценное, поэтому для него очень важно любой ценой иметь здоровую семью, даже с проявлением деспотизма.

Что делать?

Крабы не всегда упрямы и их вполне можно отговорить, дать понять, что все, что вы делаете, совершенно безопасно для семьи. Здесь вам придется научиться говорить. Конечно, если ситуация зашла слишком далеко, заставить его вести себя адекватно будет намного сложнее.

Вы должны сделать все, чтобы вам начали доверять. Только доверие и честное общение могут превратить мужчину-тирана в нормального человека. Вам нужно искоренить его страх потери и заменить его чувством безопасности и мира.