"Я вижу вещие сны, иногда очень плохие": Ирина Билык рассказала свою тайну
04.05.2021 14:03

Певица Ирина Былик удивила фанатов откровением о своих способностях. В программе "Мой секрет" артистка рассказала, что видит вещие сны, а также может предсказывать некоторые вещи.

По словам исполнительницы, она бы с радостью хотела лишиться этого дара, так как ей неприятно видеть во снах смерть близких людей и знать, когда они уйдут из жизни.

Однажды артистка увидела послание для себя самой. Знаменитость не садится за руль автомобиля, ведь однажды увидела свою смерть на водительском сидении машины.

Народная артистка Украины убеждена: как только она сама сядет за руль, она разобьет авто и разобьется сама. Именно поэтому Ирина Билык всегда ездит с водителем.

Знаменитая в Украине исполнительница также показала свой автопарк. У звезды есть три автомобиля: Nissan для поездок с 6-летним сыном в детсад и на прогулки. Электромобиль Tesla Model 3, который является любимым средством передвижения Ирины и бус Mersedes.

Последний артистка использует для поездок в гастрольный тур. В микроавтобусе повышенной комфортности есть 4 спальных места, удобные кресла, место для приема пищи и все необходимое для Ирины в дороге.