18.11.2005 13:39
В Лондоне прошло представление Erotica-2005, передает Newsru.com.

Для артистов-участников представления Erotica-2005 это было непростое шоу. У зрителей же, которыми были служащие лондонской полиции и полиции нравов, вид казался несколько страдальческим.



Два офицера в штатском из Скотленд-Ярда были специально приглашены на репетицию представления для инспектирования. Это представление является гвоздем программы 4-дневного шоу, которое проходит в конференц-зале "Олимпия" в восточной части Лондона.



Когда под звуки песни Love Me Tender началось стриптиз-шоу, полицейские - инспектор Крис Бедуелл и сержант Джез Хирст - подались вперед на креслах, откуда они следили за представлением, попивая кофе с бубликами.

В конце первого акта они вежливо аплодировали. Затем из огромного пушистого сердца в задней части сцены появилась исполнительница номера на трапеции Императрица Стах. Она начала выступление в просторном черном плаще и маске и через несколько минут закончила его, вися под потолком, едва прикрытая ярко-красным пером и двумя маленькими блестящими красными сердечками.

"Мы здесь, чтобы убедиться, что все пристойно и что организаторы соблюдают условия выдачи лицензии, - сказал инспектор Бедуелл после того, как Императрица и ее коллеги завершили вечер. - То, что мы увидели, выглядит вполне культурно".

Императрица Стах осталась довольна реакцией офицеров. "Они сказали, что я очень талантлива и то, что я делаю, не лишено художественных достоинств, - говорит она. - Мне разрешили проводить это представление, если я буду аккуратна и не допущу, чтобы оно стало более откровенным".

Она не прячет никаких тузов за своим метафорическим рукавом. "Я несколько снизила заряд своего номера специально из-за них. Хотя воздушный поцелуй я им послала". "Во время самого представления общий тон будет более провокационным. Обычно я более эротична".

Фото Еrotica-uk.com