14.03.2006 08:56
В московском карт-клубе "10 дюймов", на задворках Савеловского вокзала, прошла VIII церемония вручения премий "Night Life Awards-2006". Ди-джеи, танцоры, артисты и светские тусовщики отмечали передовиков ночной жизни, а также лучшие ночные клубы.

Большинству гостей было абсолютно все равно, кому вручат награды - заведению с уголовным названием "Зона" (признано лучшим танцевальным клубом) или пафосному "First" (лучший клуб Москвы, который почему-то прикрыли).

Не все узнали в пестрой толпе скандально известного сына Президента Украины - Андрея Ющенко, сообщает Federalpost. Юноша прославился загулами в кабаках, где бутылка шампанского стоит $1000, а также как обладатель квартиры за $ 1 200 000 в центре Киева и эксклюзивного "BMW M6" за 130 000 евро с чешскими номерами. Как пишет украинская пресса, 19-летний парнишка любил гонять на своем железном коне с недопустимой скоростью по Лютеранской улице, где проживала его герлфренд Анна. Однако на церемонии Ющенко-младший появился уже с другой пассией, которую зовут Нина. Когда ее по-дружески поцеловал советник губернатора Тверской области Дмитрий Федоров, Ющенко налетел на него, как нахохленный петух, и ударил по лицу. Интеллигентный Федоров сумел сдержаться. Только с сожалением произнес: "Да, мало тебя папа в детстве порол!"