18.09.2006 17:38
В борьбе за звание самой привлекательной мамочки супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, Виктория Бекхэм, заняла первое место. Мать троих сыновей, она оставила далеко позади голливудскую красавицу Анджелину Джоли, занявшую лишь третье место, передают Дни.ру.

Напомним, Виктория и Дэвид воспитывают семилетнего Бруклина, четырехлетнего Ромео и полуторагодовалого Круза. По мнению людей, принимавших участие в опросе, миссис Бекхэм тщательно следит за своей внешностью, прекрасно выглядит, часто появляется на людях вместе со своими ребятишками и, что самое главное, сохраняет сексуальность. Все эти качества и принесли Виктории Бекхэм убедительную победу.

У Анджелины Джоли тоже трое детей: приемные сын и дочь Мэддокс и Захара, и родная дочка Шило Нувель. Однако она оказалась на третьей позиции. В список привлекательных мамочек вошли также Гвинет Пэлтроу, Лиз Херли, Эль Макферсон, Кейт Уинслет и Мадонна.

Опрос проводился также и на тему самых соблазнительных папаш. Победу одержал, что выглядит вполне логичным, Дэвид Бекхэм. Следом за ним в рейтинге расположились Брэд Питт и Джейми Оливер. Напомним, Брэд Питт, хотя и не стал законным супругом Анджелины Джоли, вместе с ней воспитывает всех троих малышей. Также в десятку вошли актеры гордый отец дочери Сури Том Круз и папа троих детей Джуд Лоу, муж Мадонны Гай Ритчи и премьер-министр Великобритании Тони Блэр.

Замыкает десятку отец четверых детей и Кевин Федерлайн. Двоих его детей воспитывает предыдущая жена, темнокожая актриса Шар Джексон. А еще двоих сыновей Федерлайну родила законная супруга Бритни Спирс.

Кстати, саму Бритни, на прошлой неделе ставшую мамой во второй раз, тоже не забыли. Только вот ей достался титул самой неопрятной мамочки.