11.10.2006 15:08
На официальном сайте ФК «Шахтер» появилось трогательное сообщение, передает УНИАН.

Вот что пишут сотрудники ФК «Шахтер» своему начальнику:

10 лет «шахтерской» славы

Дорогой Ринат Леонидович!

Ровно 10 лет назад, 11 октября 1996 года, Вы стали у руля донецкого «Шахтера». Конечно, это не такой и большой промежуток времени. Но и далеко не маленький. Особенно, если судить по результатам.

Самое главное, что Вам удалось сделать за это время – это приучить болельщиков к мысли о том, что «Шахтер» способен на большие свершения. Три чемпионства, постоянное участие в еврокубках, современная тренировочная база, строящийся 5-звездочный стадион, футбольная академия «Шахтера» - все это уже стало привычными атрибутами жизни донецкого клуба.

При этом сегодняшние достижения вполне естественно рассматриваются как самое начало восхождения к европейским футбольным вершинам. Мы знаем, насколько масштабны Ваши замыслы и насколько непросто будет достичь запланированных целей. Но не сомневаемся, что все задуманное Вами будет воплощено в жизнь. И мы приложим для этого максимум усилий.

В день 10-летнего юбилея Вашего президентства тренеры, игроки, все сотрудники ФК «Шахтер» желают Вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, добра и творческого долголетия, выдержки и настойчивости. Пусть труд на футбольном поприще будет благодарным и плодотворным.