«Почему он?» и еще 5 фильмов об отношениях отцов и детей
17.03.2017 23:00

По случаю выхода безумно смешной и на удивление во многом правдивой комедии «Почему он?» предлагаем вашему вниманию еще несколько картин об отношениях отцов и детей, которые полезно было бы посмотреть каждому родителю. Хотя бы ради любопытства.

Почему он?

Излишне дотошный и опекающий отец Нед знакомится с бойфрендом своей любимой дочки — наглым и бесцеремонным качком Лэрдом, который абсолютно не вписывается в отцовское представление об идеальном парне. Так почему же? Почему он?
Американская пастораль

Сеймур — образцовый гражданин своей страны. Достойное образование, военная служба, женитьба на такой же образцовой девушке, стабильная работа, рождение дочери. Казалось, жизнь удалась. Однако наступают 60-е, которые приносят драматические перемены в истории США, и дочь Сеймура встает на путь политического террора.

2+1

Самуиль, красавчик, прожигатель жизни и жуткий бабник, оказался в непростой ситуации: одна из многочисленных подружек Самуиля, Кристин, вручает ему кулек с его дочерью. Кристин тут же сбегает в Лондон, и новоиспеченному отцу приходится не только заботиться о малышке, но и найти непутевую мамашу.

Капитан Фантастик

Семейная драма об отце и его шести детях, живущих в лесной глуши. Они умеют охотиться, обращаться с оружием, говорят на нескольких языках, знают квантовую физику, разбираются в философии и живут в лесу в полной гармонии с природой. Но трагическое событие вынуждает семейство вернуться в «нормальное» общество.

Тони Эрдманн

Трогательна и смешная история о непростых отношениях деловой 37-летней дочки и ее отца-шалопая, вольного художника, который заявляется к ней на работу и, найдя ее слишком серьезной, пытается привнести немного юмора в ее жизнь, обостряя ситуацию до нешуточного конфликта.

Девушка без комплексов

Еще в самом детстве папа научил Эми, что любви не существует, а моногамия — самая большая глупость на свете. Не удивительно, что взрослая Эми не хочет серьезных отношений, и ее встречи с парнями ограничиваются одной ночью. Вот только что ей делать, если она найдет «того самого» парня?