12 фильмов с очаровательными монстрами и чудовищами
29.05.2017 21:00

Топ фильмов и мультфильмов с чудовищами-очаровашками. Ну мимими же!

Моя девушка — монстр

Героиня, потерпевшая крах в карьере и отношениях, узнает о нападении монстра на Сеул. Постепенно она понимает, что катастрофу вызвали события ее скромной жизни.

Глория, только что расставшаяся со своим парнем, узнает о нападении монстра на Сеул. Постепенно она понимает, что этот чудовищных размеров монстр — плод негативных событий в ее жизни.

Монстр-траки

От этих монстриков столько пользы! И радио в машину покупать не обязательно, и всегда есть с кем поболтать, и на ремонте машины экономия.

Франкенвини

Ну и что, что это воскресший из мертвых песик. Он такой милый, преданный и добрый, что его даже монстром назвать сложно.

Битлджус

Да, назвать этого представителя загробного мира милым язык не повернется. Но согласитесь, свой гадкий характер Битлджус с лихвой восполняет харизмой.

Шрек

Очаровашка-огр, который спокойно жил в своем болоте, шугал местных жителей и ел улиток, ставший сначала спасителем в доспехах, а затем и полноправным королем тридевятого.

Корпорация монстров

А тут у нас дилемма: с одной стороны у нас есть монстры, ужасные и разношерстные, которые вынуждены пугаь детей, а с другой — малышка Бу, которая одним своим видом доводит этих самых монстров до обморока.

Охотники за привидениями

Прожорливый зеленый слизень-призрак. Да, он не всегда милый, зато всегда уморительный.

Монстры на каникулах

Милая Мэйвис — маленькая 118-летняя девочка-подросток и по совместительству дочь самого Дракулы.

Люди в черном

Только не говорите, что вы забыли об этом очаровательном болтливом пришельце. А в костюмчике он просто супермилый!

Красавица и чудовище

Каким бы жутким и мрачным не казался принц, в конце, после превращения, каждый хоть раз ловил себя на мысли, что до этого он бы симпатичнее и очаровательнее.

Стражи Галактики

Ну, так на секундочку Грут — межгалактический преступник и генетический эксперимент (да и Ракета тоже). Сюда же можно было включить и Стича, кстати.