Гороскоп Павла Глобы на неделю со 2 по 8 октября 2017 года
02.10.2017 19:00

О том, что нас всех ждет в период со 2 по 8 октября, вам расскажет Павел Глоба, один из лучших астрологов в СНГ. Эти семь дней можно прожить более эффективно, используя советы известного астролога. Эта неделя, по мнению Павла Глобы, будет полна мелких сюрпризов.

Овен

Овнам на этой неделе придется перестать прятаться от проблем. Конечно, многих представителей вашего Знака проблемы только заводят и снабжают мотивацией, но у каждого человека есть страхи и сомнения. В самом начале и в конце недели нужно с этим бороться. 2, 7 и 8 октября будут самыми благоприятными днями недели. Это значит, что в середине недели, 5 числа, будет энергетическая пропасть. Планет и звезды будут либо безучастными, либо погрузятся во тьму.

В любви на этой неделе у вас будет много небольших возможностей изменить все к лучшему. Если вы и так не жалуетесь, то просто плывите по течению. Все будет хорошо, если вы сохраните свои приоритеты неизменными. Остальное всё придет само собой. Главное — не слишком много анализируйте ту или иную ситуацию. Просто действуйте, потому что упускать возможности в любви сейчас просто нельзя. Будьте как можно более амбициозными.

Телец

Возможно, вас настигнут некоторые волнения. Это мысли о прошлом дадут о себе знать. Избавьтесь от всего, что было. Жить в прошлом — это просто непозволительная роскошь на этой неделе. От этого у вас могут появиться негативные мысли, стрессы, печаль, неурядицы с настроением. Астролог отмечает, что лебединой песней всего этого может стать серьезная проблема со сном, депрессия.

В финансовой сфере вам нужно будет заняться планированием. Если решите спонтанно в эти семь дней потратить немного денег, то, скорее всего, пожалеете об этом. Особенно негативный день — 7 октября. В субботу не разговаривайте о работе и любви с посторонними людьми, ничего не покупайте, не занимайтесь делами рабочими. Что касается любви, то все должно быть максимально скромным. Постарайтесь выйти на новый уровень отношений, не спрашивая советов ни у кого. Слушайте свое сердце и не спешите. Живите размеренно. Самые удачные дни на этой неделе — 3 и 4 октября.

Близнецы

Чтобы избавить себя от проблем в жизни, вам потребуется перебороть самих себя и научиться быстро принимать важные решение. Быстро — не значит безрассудно. Думайте, но не тяните резину. Так вы и денег больше заработаете, и уважения, и по карьерной лестнице поднимитесь. Это будет прекрасное время для любых перемен: для смены работы, для разрыва любовных или дружеских отношений, а также для их зарождения.

Если вы почувствуете, что приближается стрессовое состояние, то переждите бурюв уединении. Если же все будет в порядке, то заставьте себя не бояться людей. 2. 5 и 6 октября станут идеальными днями в плане энергетики. Используйте эти дни по максимуму. Выходите из зоны комфорта и завоевывайте чужие сердца, работайте усерднее и научитесь отдыхать как следует. Следуйте импульсам и зову сердца, но не без осторожности.

Рак

Это будет прекрасная неделя для раков, ведь целых четыре дня будут иметь максимальную положительную энергетику: 3, 4, 7, 8 октября. Неблагоприятный день, 5 число, словно утонет в позитиве и померкнет. Это говорит о том, что вы можете даже не почувствовать его. Настройте себя на рабочий лад. Единственный негативный момент — это возможные проблемы со здоровьем, однако решить эту проблему сможет особое внимание к собственному самочувствию.

НА работе вам нужно будет подготовиться к серьезным переутомлениям. Пройдя через огонь и воду, вы сможете решить свои самые трудные проблемы. Дело в том, что вас могут настигнуть просветление и огромное желание стать кем-то другим. В любви вам потребуется уничтожить в себе гордость, ревность и перестать смотреть на свою вторую половинку оценивающе. Принимайте любимого человека таким, какой он есть, если не хотите в копилку неурядиц добавить еще и кризис отношений. Знакомства тем, кто находится в поисках, лучше приостановить.

Лев

Эта неделя будет рабочей. Пробелы с настроением и здоровьем будут означать, что вам пора начать следить за тем, что вы пьете и едите. Алкоголь и фаст-фуд лучше пока исключить. Посвятите всю эту неделю поиску второй половинки и знакомствам делового характера. Новые люди в вашем окружении помогут вам найти в себе новую мотивацию, обрести самих себя. Остерегайтесь нападок врагов в понедельник — это будет самый неблагоприятный день недели. 5 и 6 октября станут, наоборот, самыми позитивными днями. Посвятите их полностью любви или работе.

В любом случае, на этой неделе выбор за вами. Вы можете отдать себя полностью романтике и свиданиям, а можете работать не покладая рук. Совместить у вас два этих дела вряд ли удастся, но попробовать можете — запретов подобного рода на эту неделю нет. Все в ваших руках, а ограничения только в голове.

Дева

Выходные на этой неделе будут самыми лучшими днями как для работы, так и для отдыха или любви. Главное — это пережить будни. Самый опасный день — вторник. Если вы работаете не по стандартному графику, то этот день может выпасть как выходной. Это будет отличным стечением обстоятельств, потому что настроить себя на рабочий лад будет очень трудно для большинства Дев.

Возможно, вам придется в любви и делах делать то, чего вы не любите больше всего на свете — рисковать. Будьте мягче к самим себе и не критикуйте окружающих. Вам могут отомстить за прошлые грешки, так что не удивляйтесь, если кто-то из близкого окружения не подаст вам руку помощи. Эта неделя еще может вскружить вам голову. В любви может наступить период головокружительных страстей.

Весы

Весам на этой неделе нужно будет заставить себя измениться. Понедельник подойдет для этого лучше всего. Смените свой внешний образ, смените обстановку вокруг себя. Не беритесь за работу и дела, которые вас не касаются. Проявите максимальную осторожность и немного эгоизма. При это, лучше не перенапрягать свой организм и психику. Будьте максимально спокойными и избегайте физических нагрузок. Не берите в долг, не давайте обещаний. Которые не сможете выполнить, особенно любимому человеку.

Самый опасный день, в который вам нужно будет повышать энергетику самостоятельно — 5 октября, четверг. Всё вышеописанное должно соблюдаться в четверг вдвойне строго. Несмотря на некий негатив, даже в четверг вы сможете найти свою вторую половинку. Не стесняйтесь применять весь свой арсенал в борьбе за выживание и за любовь.

Скорпион

У вас на этой неделе есть риск заболеть. Вы можете претерпеть серьезные изменения в мировоззрении, в мироощущении. Все останется таким же, но изменится ваше мнение, ваш внутренний мир. Вторник и среда, 3 и 4 октября, станут самыми лучшими днями для вас. Вас ждет большая удача в любви и делах, однако не стоит перегибать палку слишком сильно, если придется изменить свои принципам.

В субботу энергия звезд и планет будет деструктивной для вас, так что этот день лучше посвятить только отдыху. В любви многих Скорпионов настигнут изменения, но не во всем они будут благоприятными, к сожалению. Если на этой неделе вы почувствуете, что вашей любви что-то угрожает, то бросьте все силы на исправление ошибок и на создание благоприятных условий для совместного проживания.

Стрелец

Сразу три дня для Стрельцов будут супер удачными: 2, 5 и 6 октября. Это говорит о том, что выходные будут весьма непростыми. Самый опасный день — вторник, 3 число. Именно вторник будет самым непредсказуемым. Ваша прагматичность работать на время перестанет, так что начните поиски новых источников дохода. Попробуйте реализовать своим амбиции там, где вы пока не пробовали этого делать.

Отдельно следует сказать пару слов и о любви. В этой сфере жизни на сексуальной энергии негативно сказаться могут стрессы и негативные эмоции. Противоположный пол будет предрасположен к тому, чтобы всячески угождают вам. Пользуйтесь этим, но не будьте сверхэгоистами. Покажите любимому человеку, что он дорог для вас и что вы ему благодарны за все.

Козерог

Не переедайте на этой неделе. Лучше высыпайтесь, соблюдая режим дня. Ни в коем случае не беритесь за все дела сразу. Составьте конкретный план действий на неделю и следуйте ему. Вдохновение пока лучше не слушать, ровно как и шестое чувство. Попробуйте лучше понять свои проблемы, а также проблемы своей второй половинки, своих близких. Вы будете сродни семейному психологу в период со 2 по 8 октября.

Самые продуктивные дн недели: 3, 4 и 8 октября. Они прекрасно подойдут как ляд работы физической, так и для интеллектуальной. Вы не можете знать будущего, но вы можете его изменить. Именно этой философии вам необходимо придерживаться в эти семь дней. Вы можете изменить свою судьбу, потому что звезды этого хотят. Двигайтесь, не ленитесь и не бойтесь ничего.

Водолей

Водолеям придется активизировать все свои внутренние ресурсы 5 и 6 октября. Это нужно будет для уверенности в себе, без которой все ваши дела покроются налетом сомнений. В четверг и пятницу постарайтесь бросить все свои силы на то дело, которое терзает вас больше всего. Это может быть любовное приключение или нерешенная задача на работе. Может быть, это неурядицы в бизнесе. Словом, вам нужно будет расставить все точки над «i» в чем-то серьезном.

В любви осмотрительность будет важнее всего. Не заводите романы на стороне — измены сейчас легко обнаружить, да и незачем рисковать понапрасну. Довольствуйтесь тем, что имеете во всех сферах, но если ваши амбиции руководят вами, то для этого должны быть веские причины.

Рыбы

Рыбам Павел Глоба советует принести в жертву свои интересы общему делу. Главное сейчас — это семья. Сотрудничество с кем-либо может закончиться весьма успешно, если вы начнете его именно сейчас, на это неделе. Наилучшие дни для поиска работы — это четверг и пятница, потому что суббота и воскресение будут самыми мощными в плане энергетики. Конечно, если у вас выпадет рабочий день на субботу или воскресение, то вам повезет больше.

Главное — действовать осторожно во вторник. 3 октября даже в любви торопиться не желательно. Принимайте решения очень осторожно и вдумчиво. Не переохлаждайтесь и не пользуйтесь кондиционерами для охлаждения помещения. Конечно, погода стала только хуже, но природа бывает непредсказуемой. Оставайтесь самими собой и проявите заботу о тех, кто был с вами, когда вам было плохо.

Это будет прекрасная неделя для исправления кармических болезней, которые никогда не перестанут мучать многих людей. Старайтесь работать над духовной стороной жизни больше, чем над материальной. Эта неделя, по мнению Павла Глобы, станет приятной для тех, кто любит покопаться внутри себя, но осторожно. Успехов вам!