Какой будет эта неделя для вас: гороскоп с 13 по 19 ноября 2017 года
13.11.2017 23:00

Деньги и богатство — это не самое главное в жизни. Это лишь последствия удачного поиска самих себя. После того, как человек находит свое призвание, ему открываются все двери в любви и в других сферах жизни. Именно для поисков своего предназначения грядущий период станет идеальным временем. Многим людям удастся найти смысл жизни в середине ноября. Многие же просто сделают несколько правильных шагов в эту сторону, но и это будет маленькой и приятной победой. Ищите больше позитива в жизни на этой неделе.

Овен

Ваш благоприятный день на этой неделе — 18 ноября, когда произойдет Новолуние в Скорпионе. В этот день Луна будет слабой, поэтому она не сможет вам навредить, но добавит позитива ее аспект с Солнцем. Это будет действительно хороший и продуктивный день для Овнов, которые смогут преуспеть почти во всем. Похожими днями будут 16 и 17 ноября, которые также пройдут под эгидой Скорпиона.

В остальные дни Луна будет умеренно активной, поэтому проблемы нескончаемым потоком будут вас навещать по очереди. Вы сможете с ними справиться, но нельзя терять терпение ни в коем случае. Если вы сделаете это, то негативные эмоции хлынут в вашу жизнь, а удача может просто отвернуться от вас. Не делайте поспешных выводов на этой неделе. Принимайте взвешенные решения в любви, на работе, в финансах.

Телец

Меркурий на этой неделе станет главной планетой для вас. Его созидательное начало не сможет, к сожалению, раскрыться, так что вам придется довольствоваться тем, что имеете. Ситуация в различных сферах жизни, скорее всего, останется без изменений. Меркурий в Стрельце останется полностью обессиленным, так что помогать вам будет просто некому. Привлечь любовь, деньги и удачу вам поможет только осторожность.

Отдохните как следует, если будет такая возможность. Лучше всего просто отвлечься от суеты, съездить куда-нибудь по делам в другой город. Все аспекты с другими планетами, к сожалению, будут на этой неделе негативными. Из-за этого неудачными днями окажутся понедельник, вторник, пятница и суббота. Не стоит затевать ничего нового в эти дни, чтобы не потерпеть фиаско. Лучше просто отдохнуть как следует или сменить обстановку.

Близнецы

Если деньги не идут в карман, в любви появились проблемы, а удача попросту отсутствует на этой неделе, то причина проста — вы недостаточно хорошо стараетесь. Дело в том, что в предстоящий период править бал будет Уран в Овне. Он активен наполовину, но его сила весьма ощутима. Эта планета сделает так, что вы сможете нарушать правила, при этом не заботясь о последствиях. Попробуйте проглотить страх, перебороть его. Не рискуйте зря и не ввязывайтесь в авантюры — нарушайте правила как-то иначе.

Безрассудство и смелость — две разные вещи, которые могут порождать друг друга, но при этом они не связаны между собой. Смелые Близнецы — счастливые и успешные. Если вы попробуете держать оборону, не отвечая на нападки врагов агрессией, то останетесь там, где были ранее. Только динамикой и неподдельным желанием победить вы сможете выбраться из лап обыденности. Не завидуйте никому — у вас все может получиться.

Рак

На этой неделе у вас может появиться беспричинная тревога, которая с легкостью может перерасти в депрессию или апатию. Чтобы этого не произошло, вам нужно довериться своим инстинктам. Венера станет главной планетой, поэтому шестое чувство поможет вам победить логику. Ваша энергетика сильно не возрастет, так как планета окажется в Знаке Скорпиона, который ослабит ее полностью. Вы можете рассчитывать на то, что проблемы не будут появляться из ниоткуда, однако есть вероятность того, что вы сами себе их создадите.

Самым разрушительным чувством на этой неделе окажется ревность. Особенно ощутимым это будет в понедельник, 13 ноября, из-за негативного аспекта Венеры с Юпитером. Двойной аспект с Нептуном и Сатурном 16 числа сделает день очень неоднозначным. Вам придется вести дела, основываясь на интуиции. На протяжении всей недели лучше не спрашивать совета у окружающих людей, особенно если это касается денег.

Лев

Львам придется на этой неделе туго в делах финансовых. Привлечь деньги и удачу не получится стандартными методами. Постарайтесь выплеснуть всю свою лишнюю энергию в физические упражнения, иначе вы рискуете сказать что-то лишнее или сделать что-нибудь опрометчивое. В делах финансовых нужно больше думать о будущем, а в любви полезно будет вспомнить прошлое. Вы могли дать кому-то из близких или своей второй половинке обещание, которое не сдержали. Пришла пора исправить положение.

Не бойтесь просить прощения у людей, которые вам поистине дороги. Если вы этого не сделаете, то вашу верность поставят под вопрос. Конечно, это может быть не просто для тех из вас, кто не привык к извинениям, но по-другому, к сожалению, нельзя. Всегда проще с человеком обрести мир посредством одного слова «прости», нежели гнуть свою линию до конца. Солнце в Скорпионе пробудет всю неделю, поэтому будет слабым. Это и будет причиной всех ваших неприятностей.

Дева

Девам удачу на этой неделе принесет только сила характера. Не прогибайтесь под других людей, стараясь выходить победителями во всем без исключений. Одна небольшая слабость может заставить ваших врагов почувствовать это и активизироваться. Если вас настигнет негативное настроение, то не отчаивайтесь. Найдите способ избавиться от хандры, любой способ. Это может быть физический труд, прогулки, общение с интересными людьми или банальный отдых.

Марс на этой неделе правит бал, так что дела должны были бы идти хорошо, но силы планеты будут близки к нулю из-за пребывания в Весах. Только суббота станет поистине благоприятным днем для Дев, потому что Марс окажется в очень хорошем аспекте с Меркурием. В остальные дни вам нужно больше уделять внимания защите. В субботу можно смело тратить деньги, уделять время романтике и самим себе.

Весы

Соединение Юпитера и Венеры 13 ноября сделает понедельник самым позитивным днем недели и положительным в целом. Это будет отличный день для абсолютно любых дел. Посвятите его планированию и решению основных проблем, чтобы все неурядицы, которые могут прийти потом, не значили для вас ровным счетом ничего. В понедельник можно и даже нужно будет уделять время романтике, близким людям, семье, друзьям.

А вот остальные дни могут пройти не столь благополучно. Единственное, что сможет спасти вас — это ваша сила воли. Победы будут даваться трудно на этой неделе, потому что главной планетой для вас окажется Юпитер в Скорпионе. Это будут тяжелые и долго тянущиеся дни для многих Весов. Возможно ощущение, что время замерло, а проблемы наваливаются безостановочно. Хорошая новость заключается в том, что к концу недели все неурядицы, скорее всего, спадут, оставив вас в покое.

Скорпион

Плутон берет инициативу в свои руки. Эта маленькая планета обладает большим потенциалом для вас. Постарайтесь реализовать все положительные моменты, на которые будете вы способны. При этом лучше не забывать, что Плутон желает видеть работу в команде. Лучше находиться поближе к людям, которые вам нравятся. Никто не сделает работу лучше вас, если вы будете окружены вниманием и уважением коллег и друзей.

В субботу, 18 ноября, Плутон окажется в плохом аспекте с негативным Меркурием. Этот день лучше посвятить делам неспешным, осторожным. Побудьте дома, причем в уединении, среди свои личных проблем. Отдохните, смените обстановку, а в воскресенье можете вновь смело врываться в битву за место под солнцем в любой сфере жизни. Не переходите дорогу врагам в субботу, потому что это чревато серьезными проблемами. Не показывайте никому свой характер.

Стрелец

Луна на этой неделе будет не очень активна, поэтому Стрельцам лучше перестать откладывать важные дела на потом. В понедельник Луна будет в Деве и в отрицательном аспекте с Сатурном. В этот день возможны головные боли, недомогание и беспричинный страх, который выйдет вам боком. Все, что требуется от вас, — это быть самими собой. Вас могут предать близкие люди, но это не их вина. Умейте прощать.

Во все дни, кроме 16, 17 и 18 ноября, Луна будет умеренно активной, поэтому опасной. В эти же три дня она будет пребывать в Скорпионе, поэтому немного ослабит хватку. Вам будет проще принимать серьезные решения, связанные с деньгами. Еще в эти дни будет проще общаться с людьми, поэтому можно попробовать завести новые знакомства, если на то будет достаточно времени и сил.

Козерог

Марс в Весах очень слаб. Он не поможет вам избавиться от негативных мыслей, но зато не будет подливать масла в огонь. Это будет очень стабильное время для Козерогов, что уже является победой. Старайтесь не выносить на суд общественности то, что происходит у вас в любви. Не спрашивайте совета у других людей по поводу личной жизни. Если ваша вторая половинка узнает об этом, будет огромный скандал.

Лучше быть немного более открытыми, но не говорить лишнего. Общайтесь, получайте удовольствие от жизни, но не пытайтесь вовлечь в свою игру кого-то со стороны. Ваша главная цель на этой неделе — просто расслабиться и получать максимум от всего, что происходит. Ищите выгоду во всем, но не показывайте намерений слишком открыто.

Водолей

Юпитер берет инициативу в свои руки на этой неделе. Если у вас беспорядок в доме, то беспорядок будет и в жизни, потому что Юпитер делает так, что энергетика дома и помещений в целом становится определяющей. Важно не то, как вы себя ведете, а то, где вы находитесь. Если вы почувствуете, что у вас портится настроение, значит, проблема в окружающей атмосфере.

Не стремитесь слишком быстро принимать решения на этой неделе, потому что Юпитер в Скорпионе не даст вам второго шанса. Ошибки будут ощущаться очень болезненно. Только понедельник будет положительным днем, потому что Юпитер окажется в хорошем аспекте с Венерой, которая стабилизирует ситуацию и станет вашим счастливым талисманом. Не стоит отдыхать 13 ноября — максимальная активность в любви и на работе поможет вам избавиться от ненужных задач.

Рыбы

Мозговая активность Рыб увеличится на этой неделе. Предстоящие семь дней лучше посвятить работе или обучению, подготовке к экзаменам. У вас может быть много долгов, так что не тратьте время на отдых. Трудитесь, не покладая рук. Старайтесь не выходить за рамки дозволенного в любви. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг вас. На этой неделе главным помощником Рыб будет Луна. Обратите внимание на три дня: 16, 17 и 18 ноября. В эти дни поддержка Луны будет наименьшей.

В остальные дни попробуйте выбраться из цепких лап рутины и сомнений. Это поможет вам преуспеть в бизнесе и на работе. Финансовые дела будут идти очень хорошо. Стоит только захотеть, и всё будет у ваших ног. Постараться тоже нужно будет, ведь на одних амбициях далеко не уедешь, особенно сейчас, когда Луна не очень позитивна. Будьте самими собой, но не упускайте шансов улучшать себя.

Специалисты фэн-шуй и астрологи утверждают, что эта неделя отлично подойдет для избавления от старого хлама в доме. Также это будет хорошее время для удаления негативных программ из своей головы. Хватит думать, что вы слабы и ничего не можете сделать со своей судьбой. Это вас сдерживает, не дает раскрыться полностью. Удачи!