5 комедий о любви, из-за которой герои пускаются во все тяжкие
05.12.2017 21:00

Любовь толкает людей на безумные поступки, и это здорово, иначе жизнь была бы слишком предсказуема, и не о чем было бы снимать кино. Мы собрали немножко комедий о том, что бывает, когда человек бесстрашно идет навстречу своим чувствам.

Ночлежка

Стенслэнд настолько безнадежный романтик, что, проведя одну лишь ночь с красавицей Морган, влюбляется в нее до одури. Но оказывается, что женщине это совсем не нужно. Она желает, чтобы муж начал наконец-то ревновать. А муж со злости просто переезжает жить к ее незадачливому любовнику и втягивает того в разнузданные холостяцкие похождения.

Роковая красотка

Жан влюблен в охотницу на миллионеров Ирен, но сам еле сводит концы с концами. Все его сбережения мгновенно испаряются после первого же свидания с жестокой девицей. Поэтому он принимает гениально глупое решение: он становится ее коллегой по профессии — охотником на миллионерш.

Остинленд

Чудачка Джейн, живущая в американской глубинке, безумно влюблена в мистера Дарси, которого придумала Джейн Остин еще в далеком 19 веке. Узнав, что в Великобритании есть специальный парк, имитирующий эпоху времен регентства, девушка тратит все свои сбережения на несколько дней в поместье. Разодевшись, как на карнавал, она едет в далекий Лондон.

Как выйти замуж за 3 дня

Раз в четыре года в Ирландии празднуют День святого Освальда. По традиции именно в этот день девушка может сделать предложение любимому мужчине, и тот не вправе ей отказать. Анна Бреди из США спешит в Дублин к своему парню, чтобы сделать предложение, но все идет катастрофически не по плану, потому что самолет из-за непогоды вынужден сесть в другом городе.

Завет

В Сербии в небольшой деревне живут дед с внуком. Отсюда уже давно уехали все, кроме них и одной учительницы. Дедушка чувствует, что ему немного осталось, поэтому велит мальчику ехать в город и сделать несколько важных дел: продать корову, купить икону и найти себе невесту.