Самые худшие знаки Зодиака в сексе
01.02.2018 23:00

Да, астрологи имеют все ответы. Вам просто нужно избежать этого партнера по Зодиаку. Читай дальше, чтобы узнать, кого именно вам следует избежать.

1. Близнецы

Близнецы позволят вам контролировать всем. Они будут пассивными. Вы даже почувствуете уверенность в том, что делаете. Но тогда вы начинаете понимать, что что-то не в порядке. Они действуют пассивно по какой-то причине. Они не берут под контроль ситуацию. Вы поймете, что они пассивные, потому что их мозг озабочен другими мыслями.

2. Рак

Там много разговоров и общений с Раком. Вы думаете, что это совершенно нормальное поведение, не так ли? Они захотят пообедать с вами. Вы начинаете думать, что ночь будет многообещающей. После всех разговоров вы будете уже отправитесь спать. И так очень часто...

3. Дева

Вы знаете человека, которого вы не можете угодить в постели, как бы вы ни старались? Это, наверняка, Дева. Они будут делать все, что угодно в спальне. Но им никогда не будет достаточно. Они всегда хотят больше, чем вы можете предложить.

4. Стрелец

Странно, ведь Стрелец - знак огня. Они хороши, до начала действия. Они умеют соблазнять своих партнеров. Всегда старайтесь проявлять сдержанность со Стрельцом. Потому что, хотя они могут быть мастерами в искусстве соблазнений, но они просто ужасны в искусстве удовольствий.

5. Козерог

Они будут фантазировать других людей, занимаясь сексом с вами. Да, физически, они будут с вами, но они всегда воображают других людей. Не лучший секс, правда?

6. Рыбы

Плач. Слезы. Их слишком много. Вы ведь не хотите иметь дело с сексуальным партнером, который практически плачет. Вам было бы лучше избегать Рыб любой ценой.