Об этом следует помнить, если вы хотите завоевать парня
06.02.2018 23:00

Многие девушки могут чего-то безумно хотеть и порой выходят на охоту за предметом своей страсти и вожделения, не особо задумываясь о последствиях. Но так ли вам нужен этот столь желанный трофей, и что из этого может получиться? О каких 18 моментах вам всегда следует помнить?

1. Парням нравится, когда вы их хотите, но они терпеть не могут, когда вы в них нуждаетесь.

2. Неважно, сколько оправданий вы можете придумать по поводу того, почему он вам не звонит. Суть в том, что если он хочет позвонить вам – он позвонит вам. Для этого ему не требуется никаких особых причин.

3. Если парень считает, что вы слишком многого от него требуете, значит он никогда не сможет дать вам то, что вам нужно.

4. Даже если вы всё-таки закадрите и поймаете его, велика вероятность того, что он все равно так никогда и не станет вашим.

5. Жесткая правда заключается в том, что если вам нужно преследовать парня, он наверняка не хочет, чтобы его поймали.

6. Вы никогда не сможете чувствовать себя комфортно, если вы готовы пожертвовать своим достоинством ради «отлавливания» парня.

7. Гоняясь за кем-то, кто вам не подходит, вы рискуете пропустить именно своего человека.

8. Скорее всего, этот парень – даже не то, что вы действительно хотите. Вы одержимы желанием и поглощены погоней за тем, что вам принадлежать не должно. Не исключено, что вы еще и останетесь разочарованной в результате.

9. Время, которое вы потратили на погоню за каким-либо парнем, могло бы быть потрачено на то, чтобы выстраивать отношения с человеком, действительно ценящим вас.

10. В большинстве случаев это не парень заставляет нас сходить по нему с ума. Это мы заставляем себя сходить с ума по парню.

11. Чем больше вы анализируете слова парня, тем выше риск того, что вы начнете трактовать их по-своему, хотя он имел в виду и подразумевал совершенно иное.

12. Если вы его всё же поймаете, вам будет какое-то время очень приятно, но затем отношения могут стать изнуряющими. Когда вы потратили всю свою энергию на погоню за ним, после наступает усталость и моральное истощение.

13. Вы усиленно стараетесь закадрить парня вместо того, чтобы просто позволить жизни всё самостоятельно расставить по своим местам.

14. Чаще всего единственная причина, по которой вы так сильно его хотите, заключается в том, что он не хочет вас. И поэтому вы организовываете погоню.

15. Преследуя кого-либо, кто в этом совершенно не заинтересован, вы не получите ничего. Вы будете бегать по кругу, накручивать себя и страдать.

16. Вы не можете заставить кого-то полюбить вас. Если объект вашей страсти не может или не хочет рассмотреть и принять вас как личность, забудьте его. За человеком, который вас искренне любит и ценит, вам никогда не придётся гоняться.

17. Парни, как правило, готовы взять все, что легко падает к ним в руки… но это ненадолго. Так что, если вы добились его кратковременного внимания, это не означает, что вы действительно его интересуете.

18. Если вам нужно за кем-то усиленно гоняться, эта цель реально того не стоит.