Реанимационный пакет реформ наиболее цитируемый аналитический центр в январе 2018 года
09.02.2018 09:48

Украинский институт анализа и менеджмента подготовил обзор цитирования украинских аналитических и экспертных центров (“think–tanks”) в январе 2018 года в электронных СМИ.

Лидером рейтинга за декабрь стал Реанимационный пакет реформ (129 упоминаний). В десятку также вошли: Центр противодействия коррупции (107), Центр исследований армии, конверсии и разоружения (98), Национальный институт стратегических исследований при ПУ (90), Украинский институт анализа и менеджмента политики (75), Центр им. А. Разумкова (74), Центр прикладных политических исследований «Пента» (74), Киевский центр политических исследований и конфликтологии (70), Институт мировой политики (69), Институт экономических исследований и политических консультаций (67).

Справка:

На сегодня обзор отображает количество цитирований, упоминаний перечисленных аналитических центров, имеющихся в сети видео-, аудиозаписей с их выступлениями. Каждая цифра была получена путем подсчета результатов на запрос в Google (с ограничением «за месяц», Интернет-браузер GoogleChrome). Результаты, которые отображали только тег с названием центра, но не имели непосредственного упоминания институции, или ее цитирования, не были взяты в расчет.

Итоги цитирования в 2017-м году украинских аналитических и экспертных центров.