Знаки Зодиака, которым нужно быть осторожными в апреле
11.04.2018 23:00

Бывают разные периоды в жизни. В счастливые мы можем расслабится и получать удовольствие. В напряженные периоды нам следует быть предельно осторожными и внимательными. Три знака зодиака, которых ожидает напряженный апрель.

Рыбы

Нагрузки, которые захлестнули в начале месяца будут продолжаться. Старайтесь держаться спокойно иначе может пострадать здоровье. Вас будут провоцировать , избегайте конфликтов любым путем, иначе напряженная ситуация станет критической. Пейте травяной чай. Чаще принимайте ванну с солью. Берегите себя. Всё обязательно закончится в вашу пользу, если будете осторожны и внимательны.

Весы

Чувство беспокойства обязательно помешает Вам принять правильное решение. Лучше отложить все глобальные изменения на потом. В этот напряженный период Ваша задача просто передать и выйти из него с наименьшими потерями. Помните - ночь темна перед рассветом. У Вас обязательно буду позитивные изменения, если сложных ситуациях Вы будете осторожно себя везти.

Телец

Сейчас мало что зависит от Вас. Просто такое время. Его необходимо переждать и оно пройдет. Не начинайте никаких серьезных дел. Всё что может подождать - подождет. Просто будьте осторожны, внимательны в поступках и словах. То что сейчас происходит должно было произойти. Дайте пройти этому не спокойному для вас периоду и финал Вас приятно удивит. Ваша задача: плыть по течению и беречь свои силы.