Какие знаки зодиака всегда на позитиве, несмотря ни на что?
14.05.2018 21:00

При любых обстоятельствах!

Овен

Овен остается позитивным, убедившись, что не забыл о собственных нуждах. Он уделяет внимание своей физической форме и активностям, которые приносят ему удовольствие — занятиям фитнесу или урокам танцев. Это улучшает его самочувствие и помогает активизировать энергию, снимая напряжение.

Весы

Весам необходимо время, чтобы настроиться на позитив. Они сосредоточены на постепенном изменении настроения. Весы знают, что никто не излучает счастье постоянно, но они стараются быть счастливыми большую часть времени, а когда нет, позволяют себе прочувствовать и другие эмоции, а затем двигаться дальше.

Лев

Поскольку Лев относится к жизни с большим позитивом, он прекрасно осознает важность испытывать благодарность за то, что у него уже есть. Если он чувствует неуверенность в своем положительном отношении к жизни и миру, он обращается к обществу. Волонтерская или благотворительная работа поможет Льву оценить все, что у него есть и настроиться на позитивное будущее.

Близнецы

Дело не в том, что Близнецы лишены пессимизма, но они предпочитают позитив, чтобы не замечать то, что может испортить настроение. Они смещают фокус, пытаясь отнестись к любой отрицательной ситуации с положительным настроем. Если это не работает, они сосредоточиваются на том, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию. Если все их попытки тщетны, они смотрят в будущее с надеждой и ожиданием лучшей развязки.

Стрелец

Когда со Стрельцом случается что-нибудь плохое, он делает две вещи: сосредоточивается на чем-то положительном и ищет юмор в любой ситуации. Попытка найти забавное в напряженной ситуации не всегда кажется зрелой или ответственной, но помогает снять напряжение. К счастью, у Стрельца всегда есть на что отвлечься в таких ситуациях, потому что он всегда планирует поездки и набирается новых впечатлений. Завтра снова взойдет солнце, а после дождя покажется радуга.

Водолей

Водолей не желает ввязываться в вихрь отрицательной энергии, потому что ему слишком тяжело из нее выбираться, поэтому он пытается сосредоточиться на позитиве. Если приходит негатив, он фокусируется на положительных действиях и решениях. Он подходит к решению проблем творчески и придумывает необычные решения, поэтому, даже если проблема болезненна, он все равно находит способ думать о ней в позитивном ключе.