5 знаков зодиака, которые доверяют своей собаке больше, чем своему парню!
16.05.2018 19:01

Уметь доверять кому-то - задача не из легких, поэтому некоторым знакам зодиака легче доверять своему пушистому другу, чем собственному мужчине. Почти каждый человек пережил то, после чего с трудом стал доверять людям. Неудивительно, что некоторые люди, кажется, доверяют своим собакам больше, чем своему парню или любому другому человеку.

И, честно говоря, кто может обвинить вас, если вы есть в этом списке? Собаки не лгут, они всегда искренне радуются, когда видят вас. Плюс ко всему этому, собака не может сказать что-то, что причинит вам боль.

Наоборот, когда вы плачете, потому что ваш парень расстраивает вас; она подбегает к вам, обнимает и заставляет вас чувствовать себя лучше.

Итак, вот список из 5 знаков зодиака, которым легче доверять своей собаке, чем своему мужчине!

1. Близнецы

Неприязнь Близнеца к одиночеству означает, что она, вероятно, уже сформировала прочную связь с ее щенком. Связь настолько сильная, что с ней трудно конкурировать даже мужчинам. Кроме того, нервная природа Близнецов терпеть не может склонность некоторых мужчин быть непоследовательными. (что иронично, так как Близнецы заведомо непоследовательны и нерешительны). Все это заставляет их доверять своей собаке больше, чем своему парню!

2. Рак

Раки имеют тенденцию быть более эмоциональными и чувствительными, чем другие знаки зодиака, а это означает, что больше вероятность того, что комментарии их друзей могут задеть их. Поскольку собаки не могут делать обидные замечания, она, скорее всего, будет больше общаться с ними на эмоциональном уровне.

3. Дева

Девы, как правило, очень практичны, что может привести их к размышлениям «моя собака не уйдет и не причинит мне вреда». Эта тенденция, смешанная с их склонностью волноваться и чрезмерно критиковать других («он не прилагает достаточных усилий») означает, что их принцу на белом коне придется сделать многое, чтобы доказать, что он заслуживает доверия!

4. Скорпион

Ревнивый и подозрительный характер Скорпиона заставляет их склоняться к проблемам с доверием своим бойфрендам. Это, как правило, заставляет их доверять своим собакам больше из-за того, что собаки с меньшей вероятностью будут делать что-то за их спиной. Плюс, собаки, как правило, настолько надежные и верные, что им нельзя не доверять!

5. Водолей

Стремление Водолея мыслить интеллектуально, а не эмоционально заставляет их осознавать, что люди не всегда честны. Это + их привычка убегать от эмоционального выражения заставляет их, вероятно, иметь проблемы с доверием в отношениях, и поэтому им легче доверять своей собаке!