Мужчины-романтики разных знаков зодиака
13.06.2018 23:00

Если рассматривать мужчин с точки зрения астрологии , то становится ясно, что далеко не все из них готовы осыпать любимую лепестками роз и ежедневно купать ее в комплиментах. Кто же из них все-таки склонен к романтическим поступкам?

Овен

Овны ради завоевания понравившейся девушки готовы на любые мыслимые и немыслимые поступки. Если для этого понадобится прыгнуть с парашютом или устроить романтический ужин на крыше высотки, Овен без проблем пойдет на эту авантюру. Но только один раз. Ждать годами взаимности этот горячий парень не станет и вскоре быстро переключится на новую пассию.

Телец

Зодиакальных представителей знака Телец сложно назвать романтиками, так как они привыкли больше полагаться на здравый смысл. Тельцы – прагматики до кончиков пальцев. Серенады и отчаянные поступки ради любимой для них – пустое. Эти мужчины больше подойдут тем женщинам, которые не ждут от мужчины праздника, а заранее вместе обсуждают меню предстоящего ужина на двоих.

Близнецы

Мужчины-Близнецы просто обожают вести беседы. Не важно с кем, не важно на какие темы. Главное, чтобы общение приносило удовольствие, и было познавательным для двоих. Если для вас романтика заключается в теплом общении по телефону до глубокой ночи или под звездами на берегу моря, то мужчина-Близнец обязательно вам в этом поможет.

Раки

Раки мужского пола чаще всего нерешительны и пассивны на начальном этапе построения отношений. Нельзя сказать, что они романтики до мозга костей. Но если девушка запала Раку в душу, он будет медленно, но уверенно продвигаться вперед, чтобы добиться ее расположения. В ход могут пойти и букеты, доставленные курьером, и любовные письма. Но на такие смелые поступки этот мужчина пойдет лишь тогда, когда будет уверен, что у него есть шансы.

Лев

Если мужчина-Лев захочет удивить любимую девушку, он устроит такой праздник, который запросто сможет попасть на экраны телевизоров или даже в книгу рекордов Гиннеса. Понравившуюся девушку Лев будет осыпать комплиментами и дорогими подарками. Он будет делать все возможное, чтобы доказать, что он лучший мужчина на всем белом свете.

Дева

Девы не относятся к той категории мужчин, которые будут выворачиваться наизнанку, чтобы удивить свою возлюбленную. Они абсолютно не романтичны. Свою любовь они обычно доказывают не красивыми словами, а благородными поступками, верностью и заботой в отношениях. Дева без проблем согласится на романтический вечер, если будет знать, что для девушки это важно, но заниматься организацией этого мероприятия он вряд ли будет.

Весы

Весы – это наиболее рассудительные и размеренные мужчины из всех знаков зодиака. Чтобы добиться расположения девушки, они сначала будут к ней присматриваться некоторое время. Если контакт налажен и девушка проявляет интерес, то мужчина-Весы будет постепенно делать встречные шаги. Он не романтик, нет. Но его обаяние, галантность и умение окутывать вниманием часто заменяют женщинам букеты роз и походы по дорогим ресторанам.

Скорпион

Скорпион-мужчина не видит препятствий нигде и никогда. Если есть цель, то будут и действия, которые в конечном счете приведут к желаемому результату. Мужчина-Скорпион темпераментный и романтичный, поэтому став его «жертвой», готовьтесь к романтическим ужинам, к лепесткам роз, стихам и игре на гитаре. К слову, если Скорпиону нужно будет освоить гитару, он сделает это в считанные дни.

Стрелец

Если девушка понравилась Стрельцу, он будет добиваться ее привычными способами – цветы, ресторан, подарки, звонки. Он не из тех, кто будет ждать годами взаимности. Ответной реакции от девушки он будет ждать уже в первый вечер. Если он не увидит взаимности, то переключится на другой объект обожания. Вполне возможно, что через какое-то время он опять даст о себе знать.

Козерог

Козероги-мужчины не романтики. Но если у них есть цель завоевать женщину, то скорей всего они добьются желаемого. Не важно, через месяц или через годы, главное результат. Свою избранницу Козерог обычно завлекает поступками. Кроме этого, он наверняка попробует ее быстренько склонить к совместному проживанию. Если речь зайдет о замужестве, то уверенный в своем выборе Козерог сомневаться не станет. В ЗАГС, так в ЗАГС.

Водолей

Мужчины знака зодиака Водолей в большинстве своем не романтики. Они не видят особого смысла ломать себе голову над созданием романтичной обстановки. Но если понравившаяся девушка окажется неприступной, то Водолей поступится своим принципам и устроит избраннице праздник души с фейерверками и шампанским.

Рыбы

А вот мужчины знака зодиака Рыбы — это настоящая находка для любительниц романтики. Эти строители воздушных замков с удовольствием достали бы звезду с неба для своей любимой. Мужчина знака Рыбы может часами рассказывать о том, как он мечтает о светлом будущем, о большой семье и доме на берегу океана, пока окутанная мечтами девушка будет сидеть в его объятиях под звездным небом, попивая приготовленный мужчиной-Рыбой вкусный заварной кофе.