Минусы замужества с мужчиной, в зависимости от его знака Зодиака!
11.10.2018 21:00

Предупрежден, значит вооружен!

Овен

В личности мужчины Овна нет ничего умеренного. И вам просто нужно подготовиться к жизни с этим. Либо он будет слишком честолюбив в чем-то, либо совсем не будет заботиться о чем-то. У него нет золотой середины. И вам просто нужно смириться с этим.

Телец

Мужчина Телец будет очень упрямым. У него есть особый способ делать что-то, и его действительно нельзя изменить. У него очень твердый набор убеждений, и ему трудно выслушивать точки зрения других людей. Он постоянно думает о своих собственных идеях.

Близнецы

Мужчина-Близнецы - это просто тот, кому вы не сможете так сильно доверять. Беда в том, что ему быстро становится скучно. Вы будете исчерпаны, когда будете стараться поддерживать его интерес и внимание. И если вы этого не сделаете, вы рискуете потерять его. Быть в браке с ним будет серьезным испытанием.


Рак

Мужчина Рак просто слишком эмоциональный и чувствительный. Он будет обижаться на многое, так как он очень чувствителен. Он будет заботиться о вас, при этом ожидая, что вы также будете заботиться о нем. У него будет склонность быть зависимым от вас в браке.

Лев

У него есть склонность быть эгоистичным. Он думает, что обязан всегда думать о себе. Он очень корыстный. Конечно, он вас любит. Но это не значит, что он захочет поставить ваши потребности и ваше счастье выше своего. В его глазах он всегда будет приоритетом.

Дева

Он будет иметь невероятно высокие стандарты. И это опасно, потому что он постоянно заставляет вас чувствовать, что вы недостаточно хороши для него. Он придерживается таких высоких отношений и он собирается привнести в ваши отношения такой образ мышления. Вы почувствуете, что вам нужно перепрыгнуть через обручи, чтобы получить одобрение.

Весы

Ваш мужчина Весы будет очень спокоен в отношениях. Он любит угождать людям до такой степени, что он начнет пытаться удовлетворить потребности каждого, а не только тех, кто на самом деле имеет значение для него. Он не будет давать вам то, что вы хотите, если он думает, что это может расстроить других людей в вашей жизни.

Скорпион

Он будет очень закрытым. Ему будет очень трудно находиться в интимных отношениях из-за того, насколько он таинственен. Он действительно не станет позволять вам слишком много всего, даже если вы находитесь в якобы совершенных отношениях друг с другом.

Стрелец

Серьезные отношения - это то, с чем чаще всего бывают трудности у Стрельцов. Вы должны помнить, что Стрелец очень свободолюбивый. У него очень бескомпромиссная личность, и это может разочаровать вас. Он не всегда будет так увлечен выполнением любых обещаний или обязательств, которые он дал вам.

Козерог

Да, он приложит много усилий в ваши отношения; вам не придется беспокоиться об этом. Тем не менее, вам придется беспокоиться о том, что у него будет склонность ставить свою карьеру выше ваших отношений. Это просто из-за того, насколько амбициозным и управляемым он является.

Водолей

Приготовьтесь жить в браке с роботом. Ваш мужчина Водолей будет крайне бесстрастным. Он действительно не знает, как справляться или обрабатывать свои чувства слишком хорошо. И поэтому он не будет так хорош в обращении с вашими эмоциями.

Рыбы

Ему может понадобиться хорошая доза реальности. Он слишком мечтательный, он действительно ослепляет себя в самых реальных частях жизни. И это может быть очень опасно, когда вы пытаетесь спланировать совместное будущее.