Гороскоп от Анжелы Перл на ноябрь 2018 года
01.11.2018 21:00

Гороскоп на ноябрь от известного астролога Анжелы Перл поможет преодолеть трудности и достичь успехов во всех сферах жизни. Учитывайте расположение планет, чтобы все задумки как можно быстрее воплотились в реальность.

Астролог отмечает, что ноябрь будет довольно суматошным месяцем: множество аспектов планет повлияют на жизнь Знаков Зодиака. Ретроградные Венера и Меркурий внесут свои коррективы в планы, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют прислушаться к рекомендациям Анжелы Перл и соблюдать необходимую осторожность.

Овен

Овнам в ноябре стоит обратить внимание на финансовую сферу. Новолуние 7 числа высветит важные аспекты жизни, когда можно будет заняться делами бизнеса, получить финансовую поддержку со стороны. Астрологи предупреждает, что до 16 ноября нужно быть осторожными с кредитами из-за ретроградной Венеры. С 9 числа Юпитер подарит везение, и у Овнов появится возможность воплотить в жизнь самые смелые мечты. С 16 ноября Венера завершит ретроградное движение, а значит, появится возможность наладить личные отношения.

Телец

Тельцам в ноябре стоит обратить внимание на отношения. С 7 ноября, после Новолуния, появится возможность познакомиться с интересными людьми, начать романтические отношения или решиться на важный шаг вместе со второй половинкой. С 9 ноября энергетика Юпитера поможет разобраться с финансовыми вопросами. С 16 числа Марс подтолкнет к принятию важных решений. В конце месяца Тельцы получат шанс решить проблемы в отношениях с коллегами и начальством, а также заняться восстановлением здоровья.

Близнецы

Близнецам в ноябре можно изменить свой образ жизни или имидж. Делать это лучше после Новолуния, 7 числа. Кроме того, Новая Луна располагает к лечению и восстановлению здоровья. Энергетика Юпитера поможет «встать на ноги» и начать путь к успеху. С 16 числа Марс входит в сектор карьеры, а значит, Близнецам будет везти в деловой сфере жизни. В этот же день Венера выходит из ретроградного движения, позволяя наладить отношения с близкими людьми, помириться после крупной ссоры и начать новые отношения тем, кто находится в поиске второй половинки.

Рак

С 7 числа Раки смогут насладиться личной жизнью. Уран поможет Ракам освободиться от негативных мыслей и найти силы преодолеть любые трудности. 9 числа Юпитер поможет Ракам в работе, в том числе в поиске новой должности. С 16 ноября Венера возвращается из ретроградного движения, и Ракам удастся сгладить семейные конфликты, помириться с коллегами и найти общий язык с начальством.

Лев

Львам Новолуние 7 числа поможет успешно решить вопросы, которые связаны с местом жительства: начать ремонт, осуществить переезд. В середине месяца энергетика Марса поможет преодолеть любые сложности на пути к деловым успехам. Не исключены поездки и командировки, в которых появится возможность найти инвесторов, новую работу и завести интересные знакомства, в том числе романтические. С 17 числа Меркурий переходит в ретроградное движение, и с покупкой техники после этого события лучше повременить.

Дева

Девам с 7 ноября можно смело браться за обучение и поиск информации, которая пригодится в работе. Юпитер с 9 ноября поделится позитивной энергией, что поможет Девам разобраться с жилищными вопросами. С середины месяца ретроградный Меркурий позволит исправить допущенные ранее ошибки, завершить отложенные дела и переосмыслить свою жизнь. В конце месяца позитивные новости и события помогут преодолеть сложности и достичь поставленной цели.

Весы

После Новолуния 7 числа Весы могут оказаться в вынужденной изоляции, чтобы завершить необходимые дела, не отвлекаясь на второстепенные обязанности. Энергетика Урана скажется на личной жизни, и многие Весы будут погружены в заботы, связанные с детьми. Это может быть пополнение в семье, забота об отпрысках или появление внуков. В середине месяца энергетика ретроградного Меркурия позволит завершить оставленные дела, а также что-то переделать: пересдать экзамены, вновь попробовать то, что не получалось ранее.

Скорпион

Скорпионам предстоит активный месяц, во время которого они смогут достичь успехов во всех сферах жизни. С 7 числа, после Новолуния, Скорпионы смогут начать новый период в жизни, исполнить заветные желания и измениться в лучшую сторону. Вопросы с финансами стоит решать с 9 ноября, когда Юпитер войдет в денежный сектор. В конце месяца предстоят поездки, во время которых появится возможность найти новых деловых партнеров, начать романтические отношения.

Стрелец

Стрельцы смогут активно заняться вопросами бизнеса после Новолуния 7 ноября. Решение вопросов, связанных с финансами, особенно возврат долгов, также стоит приурочить к началу месяца. Во время ретроградного движения Меркурия, которое начнется 17 ноября, не стоит приобретать технику: это время лучше посвятить исправлению ошибок и завершению ранее отложенных дел. После того, как Венера выйдет из ретроградного движения 16 числа, появится возможность наладить личные и деловые отношения.

Козерог

С 7 числа, после Новолуния, Козероги смогут найти точки соприкосновения с окружением, преодолеть страх общения. С 16 ноября возможны путешествия и обучение, в том числе за рубежом. В этот же день Венера выходит из ретроградного движения, что позволит наладить отношения, привнести в жизнь гармонию. В конце месяца астролог рекомендует навести в доме порядок и избавиться от всего лишнего, что мешает развитию.

Водолей

Новая Луна с 7 ноября позволит Водолеям начать новый жизненный этап в деловой среде. Представителям этого Знака не стоит бояться заявить о себе и преодолевать сложности на пути к успеху. Астролог рекомендует укреплять здоровье и заниматься спортом, чтобы всегда быть в форме. С 16 числа влияние планет позволит заниматься финансовыми вопросами и решать проблемы, связанные с документами и контрактами.

Рыбы

В ноябре произойдет множество событий, связанных с движением планет. С 9 числа Юпитер поможет преодолеть стеснение и начать активную жизнь, и Рыбы смогут достичь успехов в деловой и любовной сферах. В конце ноября Нептун с Марсом добавят смелости и желания отстоять свои права, и у Рыб получится заявить о своих талантах. В целом месяц будет удачным для любых начинаний, если Рыбы будут контролировать эмоции и найдут в себе силы побороть сомнения и страхи.

В ноябре многие смогут найти новую цель в жизни и измениться к лучшему. Учитывайте расположение планет и их влияние на ваш Знак Зодиака, чтобы исключить неудачи и промахи. Задействуйте интуицию, которая поможет сделать верный выбор. Удачи вам!