Самая большая ошибка, которую ваш знак Зодиака совершает в отношениях!
11.01.2019 23:00
Овен
Вы не можете признать, что люди не всегда могут быть такими страстными и энергичными, как вы. И иногда вы воспринимаете это так, будто они не любят вас так же, как вы их любите! Это неправильный образ мышления! Просто потому, что другие люди не действуют с таким же энтузиазмом, это не означает, что они любят вас меньше.
Телец
Самая большая ошибка, которую вы совершаете в отношениях, - это ваше желание довольствоваться пребыванием в своей зоне комфорта. Это может быть скучным. Вам нравится, когда все остается неизменным!
Близнецы
Вы слишком часто избегаете ссор и конфликтов в своих отношениях. Вы привыкли генерировать положительные вибрации. И когда все становится немного кислым, вы не знаете, как реагировать. Вам нужно научиться быть более разумным в конфликте.
Рак
Вы всегда "слишком" любите в отношениях. Вы можете подумать, что вы просто добры, но из-за вашего отношения ваш партнер просто задыхается в отношениях. Такими темпами вы можете утопить его в своей любви.
Лев
Ваша гордость - это ваше самоуничтожение в отношениях. Вы должны быть достаточно смиренным, чтобы признать тот факт, что вы не идеальны. Вы должны быть достаточно смиренным, чтобы признать, что вам иногда может понадобиться помощь. Причина, по которой вы разрушаете свои собственные отношения, заключается в том, что вы слишком горды, чтобы обратиться за помощью. Вы ошибочно думаете, что можете делать все самостоятельно!
Дева
Вы просто слишком жесткие. Вы слишком недовольны всем. Когда даже малейшая вещь кажется неуместной, вы слишком остро реагируете, и вы действуете так, как будто это конец света. Вы чересчур драматичны, и это может быть оказаться отпугивающим в отношениях.
Весы
Самая большая ошибка, которую вы делаете в своих отношениях , - это ваше нежелание постоять за себя. Вы всегда позволяете себе быть ковриком. Вы позволяете другим людям ходить по вам все время. Ваша одержимость тем, чтобы радовать своего партнера все время - это то, почему вы оказались таким бесхарактерным.
Скорпион
Вам просто требуется слишком много времени, прежде чем вы разрешите себе открыться и стать уязвимыми с кем-то еще. Вы должны признать, что не все такие терпеливые. Не все будут так охотно ждать вас. Вы не можете быть настолько эгоистичным, чтобы думать, что все просто будут автоматически приспосабливаться к вашему эмоциональному ритму в отношениях.
Стрелец
Вам становится слишком скучно, когда вы чувствуете, что вы "одомашнены". Вы ищете постоянный трепет и волнение в своей жизни. И когда вам становится скучно в отношениях, вы будете что-то интересное в другом месте. Вам нужно действительно понять ценность приверженности и преданности!
Козерог
Вам нужно научиться немного расслабляться. Жизнь не следует воспринимать так серьезно все время - особенно когда речь заходит о любви. Ваш пессимизм и безнравственное отношение не всегда нравятся людям. Научитесь видеть яркую сторону жизни. Вы не всегда должны быть настолько циничными во всем!
Водолей
Ваша неспособность (или нежелание) выражать себя на эмоциональном уровне - ваша самая большая ошибка. Вы просто никогда не позволяете своим партнерам чувствовать, что они могут доверить вам свои чувства. Вы настолько замкнуты на эмоциональном уровне, что кажется, что вы настолько отстранены от всей ситуации!
Рыбы

Ваша самая большая ошибка в отношениях - это ваше финансовое безрассудство. Вы просто слишком безответственны с вашими деньгами. Вы всегда живете в фантастическом мирке, и думаете, что можете получить все, что захотите!