Каким будет каждый месяц 2019 года для вашего знака Зодиака!
14.01.2019 23:00

Узнайте, каким будет каждый месяц этого года для вас, согласно вашему знаку зодиака!

ОВЕН

С января по март

Что бы ни делала вас несчастным, оставьте это. Избавьтесь от этого как можно быстрее.

С апреля по июнь

Если вы ушли откуда-то, не вините себя за это. Оглянитесь назад и оцените, как далеко вы продвинулись. Это великий подвиг!

С июля по сентябрь

Все меняется, и все же вы сопротивляетесь переменам. Но сможете ли вы долго сопротивляться? Хотя вы можете поклясться, что у вас не будет отношений, правильный человек пришел в вашу жизнь и вы этой поймете.

С октября по декабрь

Вы поймете, что такое настоящая любовь. В последние месяцы года вы будете самой счастливой.

ВОДОЛЕЙ

С января по март

В 2018 году произошли определенные изменения, но вы сумели приспособиться к ним. 2019 уже наступил и вы запомните его надолго.

С апреля по июнь

Вы рассматривали какие-то серьезные отношения. Теперь вы будете размышлять над тем, что же делать.

С июля по сентябрь

Прошлое не имеет значения - вы смотрите в будущее с человеком, с которым у вас все серьезно. Это здорово, но не забывайте о людях, которые помогали вам! Они нужны вам, даже если вы не хотите, чтобы прошлое пришло к вам.

С октября по декабрь

Эти месяцы будут эмоциональными. Вы всегда скрывали свои эмоции, но теперь вы будете уязвимы. Это тест - и вы пройдете его! .


ТЕЛЕЦ

С января по март

Ваш поиск чего-то снаружи, сделает вас счастливым, но вы должны понимать, что всегда нужно искать также и внутри.

С апреля по июнь

Вы чувствуете себя опустошенным, и это нормально. Вам, конечно, некомфортно, но это на что-то указывает. Это означает, что вам нужно пройти через некоторые изменения!

С июля по сентябрь

Вы должны внести изменения. Вы боитесь, что потеряете людей, но это не важно. Нужные люди останутся с вами!

С октября по декабрь

По окончании года вы снова начнете жить, готовясь к чему-то новому.

РАК

С января по март

Любовь подкрадется к вам, когда вы вообще этого не будете ждать.

С апреля по июнь

В вашей карьере будет большой прогресс.

С июля по сентябрь

Ваши отношения будут в отличном состоянии в этот период.

С октября по декабрь

Не волнуйтесь - люди, которые будут ценить вас, останутся с вами, и все будет хорошо.


КОЗЕРОГ

С января по март

2018 год был тяжелым, но вы прошли его. Сейчас 2019 год, и он будет намного лучше.

С апреля по июнь

Кто-то новый придет в вашу жизнь. Новый друг, отношения или даже новорожденный член семьи. Вы будете ценить его и он станет одним из наиболее важных людей в вашей жизни.

С июля по сентябрь

Вы хотите отправиться в рискованное путешествие. Отправляйтесь - не бойтесь. Жизнь - это приключение!

С октября по декабрь

Вы будете удовлетворены тем, как завершаете год.

ДЕВА

С января по март

2018 год принес слишком много ран - побудьте в одиночесте, исцелите себя.Б удьте готовы к предстоящим месяцам.

С апреля по июнь

Вы найдете кого-то особенного, но оттолкнете этого человека. Но поскольку это особенный человек, он собирается так легко сдаваться.

С июля по сентябрь

Вы не хотите быть в отношениях, но вы влюбляетесь. Вы хотите держаться подальше, но особенный человек знает, чего вы хотите, и все еще не собирается так легко сдаваться.

С октября по декабрь

Наконец, вы поймете, что влюбились. Сначала вы этого не скажете, но со временем ваши отношения станут более официальными и у вас будет кто-то особенный, с кем вы проведете Рождество.

2019 год преподнесет вам всевозможные сюрпризы. Пусть прошлое отдыхает, а вы двигайтесь вперед!


РЫБЫ

С января по март

Предыдущий год был успешным, но вы все еще чувствуете, что чего-то важного не хватает. Не позволяйте этому чувству поглощать вас. Будьте счастливы с тем, что у вас есть, и держитесь за оптимистичный настрой. Это очень поможет вам.

С апреля по июнь

Теперь вы знаете, чего хотите. Вы начинаете строить планы. Но всегда присутствует страх не получить желаемое. Не позволяйте этому страху поглатить вас. Хватайте свой приз.

С июля по сентябрь

Вы наконец преодолели свой страх и внесли изменения. Может быть, это была ваша работа, карьера или новые отношения. Неважно - вы достигли этого! Да, прошло полгода, но хорошо то, что хорошо кончается. Вы получили то, что хотели!

С октября по декабрь

А эти последние месяцы определят, как прошел ваш год.

БЛИЗНЕЦЫ

С января по март

Вы входите в 2019, вы в приподнятом настроении - все выглядит хорошо, и вы с нетерпением ждете этого. Вы ставите свою работу выше всего остального, но, возможно, пришло время и вам заняться отношениями.

С апреля по июнь

В эти месяцы вы должны быть осторожны с каким-то лживым человеком.

С июля по сентябрь

Это ваше время - вы оглядываетесь назад и видите, как сильно вы изменились. Не останавливайтесь! Продолжайте двигаться, продолжайте совершенствоваться - вам еще так много всего нужно сделать.

С октября по декабрь

Вы начинаете понимать, что, двигаясь вперед на полной скорости, вы оставили кого-то позади. Вы любили их, вы заботились, но вы позволили им ускользнуть. И теперь вы полны сожаления.


СКОРПИОН

С января по март

Вы видите большое достижение, ожидающее вас в будущем. Восстановите свой амбициозный, рабочий настрой, чтобы получить то, что вы хотите.

С апреля по июнь

Вы там, где хотели быть. Это окончательное удовлетворение. Вы устали. Вы заслуживаете отдыха, но есть еще одно препятствие. Продолжайте.

С июля по сентябрь

Романтика придет к вам. Либо вы произнесете волшебные слова, либо услышите их. Прошло много лет с тех пор, как у вас были такие чувства. В конце концов, Скорпионы имеют тенденцию отталкивать любовь.

С октября по декабрь

Жизнь продолжалась так, как вы себе представляли, но финал станет испытанием. Произойдет что-то вне вашего контроля. Не сопротивляйтесь - имейте веру. Все будет хорошо.

ВЕСЫ

С января по март

2018 год был тяжелым для вас. Трудно уходить из отношений, терять того, кого так любили. Сложно двигаться дальше.

С апреля по июнь

Надежда появится - кто-то новый может прийти в вашу жизнь. Вы заслуживаете счастья - не позволяйте прошлому сдерживать вас.

С июля по сентябрь

Наступила осень, и вы все еще смотрите на свое достижение. Сделайте шаг назад и оцените небольшие изменения, через которые вы прошли.

С октября по декабрь

Новые отношения окажутся действительно серьезными. Вы будете приятно удивлены на Рождество. Ваши раны зажили - вы больше не одиноки.


ЛЕВ

С января по март

Вы можете сказать, что что-то идет не так, как надо. Вы не можете указать на это, но это не имеет значения. Вы пережили худшее.

С апреля по июнь

Ваша удача претерпит некоторые изменения. Что-то произойдет в вашей жизни и это определит остаток вашего года.

С июля по сентябрь

Появится ваш бывший, и вам придется выбирать, хотите ли вы продолжать с ним отношения или хотите оставить все как есть. Однако, короткое сообщение или пару слов по телефону заставят вас осознать, что вы по-прежнему неравнодушны.

С октября по декабрь

Это был тяжелый год, и вы размышляете об этом. Хватит думать - сделай перерыв! Вас ждет великолепный отпуск.

СТРЕЛЕЦ

С января по март

Вы вступили в новые отношения в 2018 году, и они становятся все сильнее. По мере того, как вы адаптируетесь, изменяетесь и строите себя, не забывайте других людей, которые есть в вашей жизни. Они также имеют значение, даже если вы не замечаете их так, как раньше.

С апреля по июнь

Вы находитесь на распутье в вопросе отношений. В каком направлении будут развиваться ваши отношения? Спросите свое сердце - оно узнает ответ.

С июля по сентябрь

Лето будет потрясающим. Вам нужно отправиться в путешествие. Не бойтесь делать то, чего вы боитесь - вот чему вас научит этот год!

С октября по декабрь

Когда год подойдет к концу, вы поймете, что это был действительно классный год. Вы выбрались из таких проблем, о которых даже подумать не могли. Теперь вы там, где должны быть. -Вы заслуживаете это место и это счастье.