Какими родителями и супругами становятся разные знаки Зодиака?
17.01.2019 19:00

Верите вы в астрологию или не верите, но из мужчин и женщин, родившихся под разными знаками Зодиака, получаются совершенно разные матери, отцы, жены и мужья. Давайте узнаем, кто есть кто? Лично я будто про себя прочла!

ОВЕН (21.03. – 20.04.)

ЖЕНА: быстро влюбляется и так же быстро остывает. Однако если это настоящая любовь, то это на всю жизнь. Ставят перед собой цели и помогают возлюбленным достигать желаемого. Обижаются на невнимательность и неучтивость, поэтому при общении с ними следует соблюдать такт.

МУЖ: привлекательны, умеют расположить к себе. Обретают мудрость лишь после 30 лет. Уважают своих жен, не критикуют и сдувают пылинки. Мягкие и безотказные, но подкаблучниками их не назовешь. Порой раздражительны и непоследовательны в своих действиях.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)

ЖЕНА: обладают легким нравом. При этом довольно практичны. Потрясающие хозяйки, которые предложат мужу тепло, уют и заботу, но взамен потребуют морального и материального достатка. Институт семьи для них очень важен, поэтому разводятся в очень редких случаях. Ссоры с ними — тоже редкость.

МУЖ: брак для них имеет огромное значение. На них можно положиться, они верные мужья, надежные отцы и истинные хозяева. Чаще всего немногословны. Могут быть ревнивы. Но тут все зависит от жены: правильный подход может усмирить этого ревнивца. Ко всему подходят со всей серьезностью, могут быть занудами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)

ЖЕНА: на первом месте у них красота и любовь, на втором – домашний очаг. Хорошие матери. Материальная составляющая брака для них очень важна. На первый взгляд, они легкомысленны, но это не так. Любят приглашать гостей и умеют их удивлять вкусными блюдами, домашним уютом и радушным приемом.

МУЖ: умны и впечатлительны. Любовь для них – это своеобразная игра. Любят флирт и не прочь сходить налево. Для них это просто смена впечатлений, а по-настоящему они привязаны только к жене. Любят свободу, не терпят претензий и контроля.

РАК (22.06. – 22.07.)

ЖЕНА: верные жены, хорошие матери. Их беда в том, что часто детей они любят больше, чем мужа. Могут быть ревнивы, но при этом хорошие хозяйки и страстные любовницы. Прекрасно готовят, в доме всегда царит уют и порядок. С ними всегда есть о чем поговорить. Экономны.

МУЖ: любовь для них – это все в жизни. Полностью уходят в страсть с головой. Довольно эмоциональны, их изменчивое настроение сказывается на жене и детях. При этом Раки – образцовые мужья. Жены мотивируют их на зарабатывание денег, которые полностью тратятся на семью. Преданны, иногда чересчур экономны.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)

ЖЕНА: очень ухоженные и сексуальные. Хорошо готовят и следят за хозяйством. Самодостаточны, не нуждаются во внимании 24 часа в сутки. Для них немаловажен материальный достаток. Если в отношениях с мужем проблемы, полностью уходят с головой в воспитание детей. Умеют поддерживать отношения со всеми в компании.

МУЖ: могут быть романтиками, нуждаются в том, чтобы перед ним преклонялись. Умеют делать дорогие подарки. Домоседство – это не про них, поэтому легко меняют домашнюю компанию на общество друзей. Ревнивы, сентиментальны. Детей обожают, даже когда отношения с женой давно сошли на нет.

ДЕВА (24.08. – 23.09.)

ЖЕНА: умеют сдерживать эмоции и анализировать. Очень внимательно относятся к собственному здоровью и уюту в доме. Хорошие хозяйки, заботливые матери и жены. Рациональны и экономны. Порой муж может подумать, что жена к нему охладела, но чаще это не так. Просто Девы немного прагматичны и циничны.

МУЖ: двойственные личности: могут быть холодны и сентиментальны. Не терпят критицизм. Жену носят на руках. Если с ней возникает полное взаимопонимание, то Девы отдаются семье без остатка. Заботливые, практичные, все деньги приносят в дом. Любят возиться с детьми.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)

ЖЕНА: женственные барышни, любят, когда их носят на руках. Если этого не происходит, могут впасть в хандру. Достаточно ревнивы. Домашний очаг для них на первом месте, а любовь лишь на втором. С детства мечтают о состоятельном муже и не выходят замуж за простого Ваньку.

МУЖ: возможно, это самые верные мужья. Их запросы семейной жизни чересчур велики. Чувствуют себя хорошо, когда ценят их мнение и эмоции. Порой им необходимо предоставлять свободу.

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)

ЖЕНА: любят жить в темпе, им противопоказана спокойная и застойная жизнь. Страстные и чувственные натуры, которые не прощают измен. Дети для них – это продолжение любви. Очень преданны мужу и детям. В доме у них всегда уютно и чисто, но вот кулинарными шедеврами Скорпионы не балуют.

МУЖ: очень привлекательные мужчины. Любят власть. Если любят женщину, то целиком и полностью. Становятся грубыми и жестокими, если несчастливы в браке. Ревнивы. При этом готовы многим пожертвовать ради семьи, жены и детей. Детей очень любят и почти всегда зарабатывают более чем достаточно.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)

ЖЕНА: менее романтичные женщины из всего зодиакального круга. Для мужей становятся верными друзьями. Любят гостей, умеют их принимать должным образом. Не терпят ограничений в свободе. Ревность – это не про них. Также не терпят, когда ревнуют их.

МУЖ: у них добрая душа, они очень общительны. Всегда искренни в любви, но на первом месте для них – работа. Потрясающие отцы. От жен ждут преданности и разделения интересов. Проводят с детьми много времени, часто за границей.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.)

ЖЕНА: с младых ногтей мечтают о богатых мужьях. Сами готовы быть преданными и верными женами. Минус в том, что любят критиковать, при этом не терпя критики в свой адрес. Домашний уют – основная составляющая счастливой семейной жизни. Бывают раздражительны по отношению к домочадцам.

МУЖ: практичны, не терпят одиночества. В семье стремятся к лидерству. Много не говорят, больше делают. Свое отношение доказывают поступками. Часто хорошо готовят. Если на работе их преследуют неудачи, свое недовольство могут вымещать на домашних.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)

ЖЕНА: предъявляют высокие требования к своим возлюбленным. Сильно развита потребность в стабильности. Хорошие хозяйки и матери, умеют вкусно готовить. В целом, неревнивы и спокойны, но остро нуждаются в хорошем материальном достатке. Если избранник зарабатывает мало, то Водолеи могут быть несчастны. «С милым рай и в шалаше» – это не про них.

МУЖ: идеалисты. Верные и преданные мужья. С ними легко можно договориться, не ревнуют. От избранницы ждут общности интересов. Разносторонние личности, поэтому брак для них – это не единственная отдушина, а одна из частей жизни.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)

ЖЕНА: способны полностью отдаваться любви и всецело понимать мужа. Умеют хранить верность. На первом месте для них любовь, а дети и дом — на втором. Хорошие хозяйки, умеют вкусно готовить и следить за домом.

МУЖ: жены для них – это опора в жизни. Стараются никогда не повышать голоса. Страстные, остро нуждаются в физической и духовной любви. Бывают нерешительны. Носят жен на руках, чересчур щедры. Самое главное для них – это гармония в семье. Без нее Рыбам не важны ни вкусные ужины, ни уют в доме.