Как ведут себя знаки Зодиака после расставания
07.02.2019 23:00

Вот как отходят от расставания все знаки зодиака!

Овен

Вам нужно какое-то время, чтобы отойти от этого горя. Личная жизнь не похожа ни на один из других аспектов вашей жизни, и поэтому вы действительно нереально грустите после расставания. Но как только вы переживете этот этап, вы уже больше никогда не вернетесь в эти отношения!

Телец

У вас пропадает желание двигаться дальше. Вы слишком упрямы, чтобы отпустить любовь, которую вы уже по факту потеряли. Вы по-прежнему отказываетесь принять правду; суровую правду, что вы, вероятно, никогда больше не будете вместе!

Близнецы

Вы один из редких знаков Зодиака, у которых не бывает особых проблем после расставания. Когда вы испытываете боль после расставания, вам с легкостью удается найти способы отвлечься.

Рак

Когда вы стараетесь жить дальше, у вас не очень это получается. Вы знаете, что вам необходимо отпустить свою уже потерянную любовь; но вам нелегко об этом думать. И вы вроде продолжаете двигаться вперед, но на самом деле продолжаете идти в противоположном направлении. Но время от времени вы поворачиваетесь, чтобы взглянуть на все, что оставили позади.

Лев

Нет ничего тонкого в том, как вы влюбляетесь. Вы действительно увлекаетесь своими чувствами. Но как только вы решите, что пришло время двигаться дальше, вы постепенно ослабляете свою хватку - пока еще не было ничего такого, что могло бы удержать вас.

Дева

Когда вы двигаетесь дальше после расставания, вы очень тщательно все обдумываете. Вы знаете, что вы были влюблены и что вы только что потеряли эту самую любовь! Теперь вы знаете, что вам нужно что-то сделать, чтобы вырваться из этой эмоциональной дыры, которую вы выкопали.

Весы

Это довольно простой процесс для вас; но это не значит, что вам бывает легко после расставания. Вам просто нужно представить свое будущее без вашей нынешней любви; и вы пытаетесь сосредоточиться на этом видении, двигаясь вперед.

Скорпион

Как настоящий Скорпион, вы принимаете это горе как очередной шанс уяснить для себя что-то новое и расти дальше. Вы не самый позитивный человек в мире; но вы также не тот, кто не обращает внимания на возможности роста и развития!

Стрелец

Обычно, когда вы влюблены, вам действительно нравится жить настоящим моментом! Но теперь, когда вы убиты горем, вам не нравится этот настоящий момент, в котором вы находитесь, и поэтому вы предпочитаете смотреть в будущее; будущее, где с вами все будет хорошо.

Козерог

После расставания вы просто смотрите на эти отношения - как на очередной неудачный социальный эксперимент, и вы переходите к чему-то другому в жизни.

Водолей

Вы все рационализируете. Это единственный способ почувствовать, что вы можете двигаться дальше. Вы никогда бы не смогли отпустить свои отношения, если бы не думали рационально!

Рыбы

Вы просто пытаетесь сосредоточиться на счастье, которое принесет вам каждый новый день. Вам конечно бывает очень плохо и грустно, тем не менее, вы также знаете, что есть еще много вещей в жизни, чтобы быть счастливыми!