красивая девушка
11.02.2019 23:00

На кого из подруг стоит обратить внимание, чтобы они не “увели“ из семьи вашего мужчину. Предлагаем ТОП-3 потенциально опасных разлучниц по знакам Зодиака.

  • Овен

У Овнов от природы очень своенравный и напористый характер, так что если им приглянется чужой мужчина – увы, они приложат максимум усилий, чтобы сделать его своим. Представительницы знака используют при этом все возможные “орудия“ – от милого женского кокетства и до угроз и грубых унижений. И нужно отдать должное Овном, редко кто остается равнодушным к их огненному напору. Стихия огня – это вам не игрушки.

В роли любовницы Овны оставаться не станут – они завоюют мужчину целиком и полностью, вовремя поставив “вопрос ребром“. Чаще всего подпадают под влияние Овнов – мужчины, рожденные в период нахождения Луны или Венеры в огненном знаке.

  • Как удержать мужчину, конкурируя с Овном

Если Овен таки положила глаз на вашего суженого – ни в коем случае не опускайте руки. Для вас это шанс бросить вызов не только ей, но и себе. Становитесь более яркой, эпатажной и активной. Раскройтесь в духовном и физическом плане – и избранник снова будет у ваших ног.

  • Водолеи

Свободолюбивые по природе своей Водолеи в принципе редко обременяют себя постоянными отношениями и часто меняют партнеров. Стихия воздуха подарила им легкость в общении с противоположным полом и стремление постоянно повышать свою эрудированность. Это делает Водолеев очень привлекательными для мужчин.

Действуют хитро – изначально мужчины в них видят закадычного друга, соратника и просто отличного собеседника. Со временем такая “привязка“ перерастает в настоящую любовь.

Главное оружие Водолея – она умеет слушать, поддержать беседу и редко противоречит собеседнику.

Часто под влияние таких женщин попадают их же “собратья – Водолеи, которым кажется, что они находятся на одной волне. Также это касается Весов и Близнецов.

  • Как уберечь мужчину от чар Водолея

Если внешне кроткая, но очень амбициозная внутри женщина-Водолей “положила глаз“ на вашего мужчину – будет сложно. Однако, выход всегда есть: постарайтесь проанализировать, чего не хватает вашему избраннику, возможно, он устал от частых перепадов вашего настроения. Если вы не умеете сдерживаться и давите партнера эмоционально – запишитесь к психологу и начинайте работать над собой.

  • Близнецы

Женщины-Близнецы всегда заходят хитро и издалека. Сначала они втираются в доверие к понравившемуся мужчине, становятся его лучшим другом. А вот потом – начинают активно действовать. Такие женщины, как правило хорошо эрудированы, умеют слушать собеседника, а также обладают незаменимым, по мнению мужчин, качеством – они спонтанны, но очень последовательны. То есть, от Близнецы в любой момент можно ожидать яркой и странной выходки, но в конечном итоге все его действия направлены на конкретную цель. И именно такой целью может стать ваш мужчина.

В порыве “отбить“ мужа руководствуются, как правило, спортивным интересом – смогу-не смогу. Часто бывают двуличными и лживыми, способны распалять скандалы и склоки, лишь бы добиться своего.

Легкая добыча для Близнецов – те, кто родился во время нахождения Луны или Венеры в воздушных знаках.

  • Как отвоевать мужчину у Близнецов

Если все-таки ваш муж попал на удочку Близнеца – бегите на выставки, в театры и библиотеки. Составить ей конкуренцию можно, лишь всерьез занявшись своим духовным и интеллектуальным ростом. Старайтесь больше интересоваться тем, что занимает вашего мужчину – от автомобилей и политики – до компьютерных программ. Почаще хвалите любимого – переплюньте этих коварных “подлиз“ Близнецов.