Что не дает спать по ночам разным знакам Зодиака
18.04.2019 21:00

Узнайте, что не дает вам спать по ночам, согласно вашему знаку зодиака.

1. Овен

То, что не дает вам спать по ночам, это то, что вы бросаетесь из крайностей в крайности. Вы тот, кто склонен видеть все черным или белым, и для вас нет золотой середины. Но когда вам говорят, что есть все-таки что-то между черным и белым, вам часто бывает трудно ориентироваться в этой идее.

2. Телец

Вы жаждете постоянной стабильности и последовательности в жизни. Вот как вы устроены, Телец. Вы тот, кто действительно требует предсказуемости в жизни, чтобы чувствовать себя хорошо. Но жизнь не всегда работает таким образом. На самом деле, жизнь собирается бросить вам много интересных вызовов. И эта реальность действительно пугает вас.

3. Близнецы

Как Близнецы, вы, как правило, можете адаптироваться к любой среде, в которой находитесь. Однако вы свободны духом. И вы всегда хотите исследовать и погружаться в неизведанное. Вот почему это действительно раздражает вас, когда вас контролируют или загоняют в угол, где вы вынуждены ограничивать себя.


4. Рак

Вы очень зависимый знак. Вы постоянно жаждете внимания и любви от другого человека. Вы любите быть рядом с людьми, которые уделяют вам внимание. Вы просто любитель человеческого взаимодействия в целом. И единственная причина, по которой вы не будете спать по ночам - это длительное отсутствие глубоких отношений с людьми.

5. Лев

Лев - очень сострадательный знак. Вы всегда такой смелый и гордый. Но вы придерживаетесь такого высокого стандарта. Вы всегда хотите, чтобы вас любили и обожали окружающие вас люди. И это действительно не дает вам спать по ночам, когда вы думаете о том, кто из окружающих может считать вас неудачником и почему.

6. Дева

Вы очень волевой человек. Вы всегда хотите, чтобы вас ценили за все, что вы делaете. Но вы одержимы всеми своими слабостями. Вы действительно хотите быть идеальным, и ваше желание быть таким - это то, что не дает вам спать по ночам.

7. Весы

Как и у Овна, у вас нет золотой середины. Вы тот, кто имеет тенденцию действовать крайностями, когда речь идет о мышлении и анализе ситуаций. Вы любите раздувать все и превращать вочто-то серьезное, именно это не дает вам спать по ночам.


8. Скорпион

То, что вам не дает спать по ночам, - это мысль о том, что другие люди слишком много знают о вас. Вы, как правило, не любите слишком много рaссказывать о себе. И всякий раз, когда вы решаете, что можно немного открыться кому-то, это не дает вам спать по ночам. Вас пугает, что вы, возможно, слишком много рассказали о себе!

9. Стрелец

Как Стрелец, вы бодрствуете ночью, думая о том, что вам в конце концов нужно успокоиться и устаканиться. Вы любите отправляться в приключения. Но вы знаете, что это не может продолжаться вечно, и вас пугает то, что вам когда-нибудь придётся просто привыкнуть к предсказуемой рутине!

10. Козерог

Единственное беспокойство, которое вы испытываете как Козерог, - это вероятность того, что вы никогда не доберетесь туда, где, как вы думаете, вам нужно быть. Вы очень амбициозный. Вы трудолюбивый и мечтательный. Тем не менее, вы также признаете, что вполне возможно, что вы не сможете достичь всех своих целей и мечтаний.

11. Водолей

Величайшие философские вопросы жизни - это то, что не дает вам спать по ночам. Люди часто наслаждаются тем, что у вас такой привлекательный ум. Но что большинство людей не осознают, так это то, что у вас постоянно возникают огромные споры с самим собой.


12. Рыбы

Вы в основном боитесь, что не сможете направить свое творчество в нужное русло. Как Рыбы, вы очень эмоциональный знак. Однако вы не всегда сможете направить эти чувства во что-то реальное или осязаемое. И вот тогда это действительно разъедает ваш разум!