Любовный гороскоп на май 2019 для каждого знака Зодиака
02.05.2019 21:00

Очень многим знакам Зодиака май 2019 принесёт долгожданное спокойствие в плане любовных отношений. Всё будет мирно, спокойно, а главное – предсказуемо. Что особенно приятно после бурного апреля. Впрочем, перемены всё ещё возможны, особенно если люди будут искать пути и возможности, а не причины, почему это всё не нужно. И любви это касается в первую очередь.

Овен

Семейные Овны столкнутся с непониманием своих желаний и идей. И поймут, что это реально они не правы, а не близкие. От этого осознания, правда, легче никому не станет. А одиноких Овнов будут подстерегать возможности ни к чему не обязывающего флирта. С вероятным продолжением.

Телец

У Тельцов всё хорошо. Даже тот факт, что они несколько отвлекутся от текущих отношений, им не навредит. А уж одинокие Тельцы вполне могут рассчитывать на интересные романтические приключения.

Близнецы

Ещё больше романтики, знакомств и новых впечатлений. Но нужно помнить, что готовность прыгать в объятия первого встречного или встречной серьёзно снижает шанс на реально серьёзные и глубокие отношения.

Рак

Раки, у которых кто-то уже есть, почувствуют необходимость перейти на новый уровень отношений. А одиноким Ракам, увы, повезёт куда меньше. Тратить свою страсть и любовь всё ещё не на кого. И поиски успехом не увенчаются.

Лев

Львы почувствуют, что текущие отношения им скорее мешают, нежели помогают. И тут два выхода – либо расставаться, либо менять. Одиноким Львам повезёт немного больше – внезапная помощь в трудную минуту может иметь довольно приятные последствия.

Дева

У Дев всё сложно. Общий эмоциональный уровень будет скорее мешать личной жизни, но если хватит самоконтроля, то всё будет хорошо. А одиноким Девам лучше пока подумать о себе, а не об отношениях.

Весы

У тех Весов, у кого уже есть пара, начнутся сложные времена – они поймут, что отношения далеки от идеальных и с этим нужно что-то делать. Точно так же повысятся запросы и у одиноких Весов. Впрочем, шансы на положительный исход всё же сохраняются.

Скорпион

У Скорпионов всё хорошо. Вообще. У всех. Что у тех, кто состоит в отношениях, что у тех, кто в процессе поисков. Всё именно так, как им всегда и хотелось. Даже немного завидно.

Стрелец

Ещё больше страсти и эмоций. Тем Стрельцам, у кого есть пара, особенно повезло – будет куда всё это дело тратить. Но и одиноким Стрельцам это будет полезно – производить впечатление на новых знакомых.

Козерог

Всё никак. Если отношения уже есть, то в них будет наблюдаться некоторый застой. Если нет, то и ничего интересного в ближайшем будущем не предвидится. Лучше направить свои энергию и силы в другое русло.

Водолей

Всё плохо. Настолько, что даже привычные отношения будут рушиться. У Водолеев сейчас вообще не лучший период в жизни – только мудрость и самоконтроль могут спасти ситуацию. Но некоторые посчитают, что спасать ничего не надо – проще всё разрушить, а потом начать сначала.

Рыбы

Всё будет хорошо, но только в том случае, если принятие решений не будет откладываться на потом. Есть ситуация – её нужно решать немедленно. Учитывая возможные последствия, конечно же.