ТОП-5 главных женских ошибок в постели
17.05.2019 23:00

Секс - это не экзамен, в котором главное - получить хорошую оценку. Отдаваясь инстинктам, мы редко задумываемся над тем, что во время полового акта можно сделать что-то не так. Все допускают ошибки, в этом нет ничего страшного. Но повторяя их из раза в раз, мы не только не устраняем их, а закрепляем, тем самым методично уничтожая всякую интимную близость.

1. Часто говорите “нет“

Вполне естественно, что вам не хочется секса 24 часа 7 дней в неделю. Вы можете быть уставшей или не чувствовать себя сексуально, вы можете просто не хотеть, но это не должно быть на постоянной основе. Во-первых, всякое отсутствие у вас сексуального желания может быть тревожным звоночком проблем со здоровьем, во вторых - с каждым вашим отказом ваш партнер теряет уверенность в себе и в ваших к нему чувствах. Конечно, любовь и секс - это не одно и то же, но эти два понятия неразрывны.

2. Не проявляете инициативу

Нет, это не его прямая обязанность - инициировать секс и заигрывать с вами до тех пор, пока вы не снизойдете. Проявляйте хоть иногда активность и заинтересованность. В таком мероприятии одни плюсы: у вас будет интимная близость тогда, когда этого хотите именно вы, и раз уж инициатива в ваших руках, все будет происходить на ваших условиях.

3. Слишком придирчивы

Даже если вы по природе своей ворчунья, постарайтесь сдерживать эту привычку во время секса. Никому не хочется слушать, что он делает что-то не так. Регулярные упреки ничуть не повышают вашу сексуальную привлекательность и его сексуальное желание. Человек во время секса особенно уязвим и восприимчив, и если уж вам так не терпится поболтать, говорить что-то приятное. От вас не убудет, а партнер точно расцветет, как майская роза.

4. Надеетесь, что он сделает за вас всю “работу“

Конечно, мужчина любит быть главным во всем: и в доме, и в сексе. Но даже им порой надоедает безучастность партнера. Да, он знает, что и как делать, но немного поощрения или инициативы с вашей стороны только украсят вашу интимную близость новыми, яркими ощущениями. Все знают анекдоты про девушку-бревно, все с них хихикают и думают, что это не про них. Если вы лежите, как морская звезда и со скучающим видом изучаете потолок, пока ваш партнер не закончит, то у нас плохие новости.

5. Эмоциональное неуважение

Мужчинам по какой-то причине зачастую отказывают в возможности проявлять свои чувства где бы то ни было. Возможно для многих это и станет сюрпризом, но сильный пол также ощущает эмоциональную близость во время секса и испытывает потребность в ее выражении. Он стонет? Отлично! Говорит нежные слова? Замечательно! Он хочет поговорить и пообниматься во время секса? Просто мечта! Не проявляйте к своему партнеру эмоциональное неуважение. Если вы пренебрегаете его чувствами, как вы можете рассчитывать на то, что ваши будут услышаны и учтены?