Как понять по знаку Зодиака, готов ли мужчина к отношениям и любви
20.05.2019 23:00

Мужчины некоторых знаков Зодиака очень чётко обозначают, что находятся в активном поиске. Другие, наоборот, тщательно маскируют свои намерения, чтобы раньше времени не раскрывать карт. А бывают и такие, которые сами не понимают, чего именно хотят. Но по невербальным проявлениям их намерения можно довольно однозначно трактовать.

Овен

Овны прямо заявляют о своих намерениях. Если они ищут жену – вы об этом узнаете сразу. Впрочем, никто не говорил, что их мнение не может измениться. Но это редкость. Чаще всего, Овны чётко понимают, зачем они общаются с разными дамами. И кто им нужен для счастья.

Телец

Тельцы тоже говорят прямо. А потом – делают. Очень много делают. Буквально превращают вашу жизнь в сказку. Что характерно, после свадьбы в этом плане ничего особо не меняется – Тельцы не из тех, кто будет притворяться и врать.

Близнецы

Близнецы даже сами себе не сразу признаются, что ищут серьёзных отношений. Но если они регулярно с вами видятся, рассказывают любопытные вещи и им с вами интересно – просто подождите. Аналитический аппарат у Близнецов всё же нормально работает. Просто им нужно свыкнуться с мыслью, что часть своей свободы они таки скоро утратят.

Рак

А вот тут вам придётся делать первые шаги и спрашивать самостоятельно. Раки будут виться вокруг да около и не признаваться в своих намерениях, но на прямой вопрос они вынуждены будут дать более-менее точный ответ.

Лев

Львы сразу ставят вопрос ребром. Они чётко понимают, с кем могут выстраивать семейные отношения, а с кем - нет. И пытаться менять эти категории – занятие бесполезное. Если уж Лев не видит в вас потенциальной жены – его не переубедить.

Дева

Девы не любят сходу раскрывать карты. Они будут исследовать ситуацию, проверять вас в различных обстоятельствах, сравнивать вас со своими выдуманными идеалами и только потом высказывать какие-то пожелания. На это может понадобиться время. Много времени.

Весы

Весы в принципе не ищут серьёзных отношений. Они изначально настроены исключительно на весёлое времяпрепровождение без особых обязательств. Однако по мере общения, их мнение может измениться. Особенно если им будет с вами легко, весело и интересно.

Скорпион

Никто и никогда не знает, что на самом деле хочет Скорпион. Даже его собственные слова не стоит рассматривать как признание. Они могут просто соответствовать ситуации и быть выгодными. А через день – перестать. И всё поменяется. Но если Скорпион настроен серьёзно – вы вскоре об этом узнаете. И ничего с этим поделать уже не сможете.

Стрелец

Стрельцы в принципе не рассматривают отношения так, как все остальные. Они либо готовы отправиться с человеком на край света, либо нет. А всё эти «серьёзности» - это не для них. Если вы согласны с таким подходом к жизни – вперёд. Будет интересно.

Козерог

Козероги в принципе не ищут несерьёзных отношений. Если они общаются с кем-то в частном порядке, то либо для крепкой дружбы, либо из-за любви. Флирт и отношения на пару ночей – это не для них. Им это слишком сложно.

Водолей

С Водолеями нужно сначала начать дружить, а только потом уже пытаться переводить отношения в иную плоскость. И делать это нужно очень осторожно – слишком уж этот знак Зодиака свободолюбив и независим.

Рыбы

Все отношения Рыб – максимально серьёзные. Только они умеют влюбляться мгновенно и до потери головы. Пусть даже эти отношения продлятся всего несколько дней. Но в восприятии Рыб всё будет серьёзно как никогда.